Запись на прием к врачу4.jpg

 

Декабрь 2010

Предыдущий месяц       Следующий месяц Следующий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Спорт

Первый общегородской конкурс “Лицо Спортграда - 2010”

22.12.2010

1. БАСКЕТБОЛ
* Ковинько Мария - 1 голос
* Старков Даниил - 11 голосов
* Кортуков Юрий - 3 голоса
* Бренчукова Валерия - 9 голосов

2. БОКС
* Белоусов Алексей - 14 голосов
* Хмелевской Сергей - 83 голоса
* Тресцов Виктор - 158 голосов

3. ВОЛЕЙБОЛ
* Рахаев Дмитрий - 49 голосов
* Игнатьев Владимир
* Гринин Андрей - 18 голосов

4. ВОЛЕЙБОЛ (ДЕВУШКИ)
* Павлова Ксения
* Маковкина Надежда
* Нарушева Полина - 27 голосов
* Коновалова Татьяна - 1 голос

5. ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
* Леонтьева Вера - 98 голосов
* Яблочкина Екатерина
* Леонтьев Дмитрий - 119 голосов
* Никишинкин Артем - 9 голосов
* Галаев Андрей - 12 голосов

6. ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
* Сыскин Михаил - 33 голоса
* Ронжина Екатерина - 36 голосов
* Шакин Василий -11 голосов
* Марковских Александр - 49 голосов
* Кузьмин Сергей - 19 голосов

7. НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
* Кадников Анатолий - 15 голосов
* Савина Ольга - 12 голосов
* Биккулов Артур

8. ПАУЭРЛИФТИНГ
* Самаркин Александр - 12 голосов
* Кузовенков Игорь - 41 голос
* Сапунов Иван - 46 голосов

9. РУКОПАШНЫЙ БОЙ
* Сурков Денис - 34 голоса
* Воробьев Александр
* Дук Сергей - 11 голосов

10. САМБО
* Мирзоев Бедиль - 27 голосов
* Мирзоев Икбол - 25 голосов
* Мирзоев Мухамат - 15 голосов
* Лозюк Виталий - 208 голосов

11. СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ
* Юдина Галина - 49 голосов
* Губинский Владимир- 36 голосов
* Ларин Максим - 16 голосов

12. СПОРТИВНЫЕ-БАЛЬНЫЕ
ТАНЦЫ
* Ураткин Глеб –
Вечканова Кристина - 149 голосов
* Кузнецов Владимир –
Сотникова Светлана - 37 голосов
* Татаркин Даниил –
Антропова Ангелина - 139 голосов

13. ТЕННИС
* Бабунов Александр - 1 голос
* Трофимов Виктор - 25 голосов
* Куняев Данила - 143 голоса

14. ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
* Килганов Александр - 6 голосов
* Волков Юрий
* Пареев Игорь

15. ФУТБОЛ
* Николаев Дмитрий
* Мартынов Алексей
* Липняков Николай
* Мулюкин Сергей - 6 голосов
* Гузитаев Гарик - 59 голосов

16. ХОККЕЙ
* Горяйнов Алексей - 52 голоса
* Сидоров Сергей- 34 голоса
* Иванов Николай - 107 голосов

17. ШАХМАТЫ
* Полудняков Владимир - 56 голосов
* Дугушов Сергей - 18 голосов
* Янзин Виктор

18. СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
* Камалова Эмилия - 304 голоса
* Команда «Смайл» - 62 голоса
* Команда «Ранетки» - 121 голос