Январь 2024
Предыдущий месяц Следующий месяц | Предыдущий год |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 |
9
13:50 Лёд может быть опасен
|
10
10:59 Наши спортивные таланты
11:28 Забота у нас такая
15:13 Праздник в городе
15:14 Жизнь как служение людям
|
11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 |
17
09:26 Мир не без добрых людей
|
18 |
19
09:24 Осторожно - спайс!
|
20 | 21 |
22 | 23 |
24
13:49 Непокоренный Ленинград
15:20 Экогод "Зеленой планеты"
|
25
14:47 Награда за просвещение
14:52 Не попасть в сети
14:53 Дела молодых
|
26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
31
10:45 Миссия — воспитание
12:45 900 долгих дней и ночей
|
1 | 2 | 3 | 4 |
Спорт
С победой вас, юные дзюдоисты!
15.01.2019 18:57:00
13 и 14 января в г. Самара прошло Первенство Самарской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 и до 15 лет.
Как отмечают организаторы, областные первенства проводятся, чтобы выявить сильнейших спортсменов. Во-первых, для комплектования сборной команды Самарской области, во-вторых, для участия уже в соревнованиях Приволжского федерального округа.
В первенстве приняли участие более 600 спортсменов со всего региона.
Воспитанники спортивного Клуба единоборств «Эверест» и ДЮСШ г.о. Отрадный под руководством тренера-преподавателя Шаббаза Новрузова вошли в состав Самарской области для участия в Первенстве Приволжского федерального округа:
3 место (до 13 лет, в/к до 42кг) - Владислав Смольянинов.
2 место (до 15 лет,в/к до 38кг) - Иван Чередниченко
Поздравляем и желаем дальнейших побед!
Как отмечают организаторы, областные первенства проводятся, чтобы выявить сильнейших спортсменов. Во-первых, для комплектования сборной команды Самарской области, во-вторых, для участия уже в соревнованиях Приволжского федерального округа.
В первенстве приняли участие более 600 спортсменов со всего региона.
Воспитанники спортивного Клуба единоборств «Эверест» и ДЮСШ г.о. Отрадный под руководством тренера-преподавателя Шаббаза Новрузова вошли в состав Самарской области для участия в Первенстве Приволжского федерального округа:
3 место (до 13 лет, в/к до 42кг) - Владислав Смольянинов.
2 место (до 15 лет,в/к до 38кг) - Иван Чередниченко
Поздравляем и желаем дальнейших побед!