1022_157_small.gif


Архив новостей

Как пройдет «Ночь музеев-2017» в Отрадном

16.05.2017 07:55:00

19 мая музей истории города приглашает жителей и гостей Отрадного принять участие в ежегодной акции «Ночь музеев-2017». Мероприятие будет проходить под девизом «Ночь музеев в «ЭкоСтиле».

С 19 до 23 часов музей истории города будет работать бесплатно, и все желающие смогут принять участие в работе творческих мастерских, мастер-классах по живописи «Природы чудный лик», «Я раскрашу целый свет в самый мой любимый цвет». За умеренную цену лучшие художники города нарисуют «Ночной портрет». Также можно будет послушать экзотическую музыку, посмотреть фильмы об экологии и мире природы, сфотографироваться на память на фоне экспозиций, составить   и отправить в «Музейную почту» пожелание друзьям и знакомым, принять участие в экологическая игре и  увидеть захватывающие опыты и эксперименты в лаборатории научных развлечений «Виват, наука!».

На выставке-продаже «Стильная штучка» можно будет приобрести у мастеров декоративно-прикладного творчества авторские ювелирные изделия и сувениры. В течение всего вечера будет открыта персональная выставка «Размышления о главном» члена Творческого союза художников России Андрея Синельникова.  

Назад в список