1022_157_small.gif


Архив новостей

На сайте КСК заработал «Личный кабинет»

05.06.2017 15:15:00

Теперь у  отрадненцев  есть возможность сформировать и распечатать квитанцию и оборотную ведомость, а также передавать показания водяных счетчиков в «Личном кабинете» сайта КСК, сообщает пресс-служба управляющей компании. 

Пароль для входа в «Личный кабинет» выдается по заявлению, написанному в общем отделе КСК (кабинет № 3, ул. Гайдара, 17)  или присланному по электронной почте  ksk_pressslugba@mail.ru. Подать заявление можно на сайте ООО «КСК г.Отрадного» и через рубрику «Вопрос-Ответ». Заявки по телефону не принимаются!

В заявлении укажите ФИО владельца лицевого счета, адрес жилого помещения и электронный адрес, на который будет выслан пароль.

Войдя в «Личный кабинет» на сайте http://ksk-otradny.ru/, необходимо указать адрес электронной почты. Есть функция смены пароля. При утере пароля восстановить его можно самостоятельно на сайте через функцию «Восстановить пароль». При утере электронного адреса почты – восстановить пароль можно по заявлению в ООО «КСК г.Отрадного».

Следует обратить внимание, что форма электронной квитанции  на сайте отличается от формы квитанции, которая ежемесячно поступает населению в почтовые ящики.

В «Личном кабинете» также  есть возможность передавать показания приборов учета водоснабжения  с 19 по 25 число текущего месяца.

Пока функция оплаты квитанции через «Личный кабинет» отсутствует. Напоминаем, что оплачивать ЖКУ нужно не позднее 10 числа месяца, следующего за расчетным периодом. Произвести оплату можно через банковскую систему, в том числе «Сбербанк Онлайн», в кассе ООО «КСК г.Отрадного» (ул. Гайдара, 17), в почтовых отделениях.

Назад в список