1022_157_small.gif


Архив новостей

Результат анкетирования в пользу наших полицейских

21.09.2017 13:35:00
    В последнее время полиция Самарской области проводит политику открытости, доверия и взаимодействия с гражданами. Путем проведения анкетирования руководство МВД узнает мнение жителей о работе полиции в каждом из населенных пунктов губернии.
    Подобный опрос прошел 20 сентября и в Отрадном. Вместе со старшим референтом Главка М.А. Юдиной и участковым уполномоченным И.А. Зверевым журналисты «РТ» вышли на улицы города.
    Большинство опрошенных доверяет полицейским, положительно оценивая их работу. Многие замечают изменения, произошедшие в городе за последнее время: отсутствие пьяных и распивающих алкогольные напитки в общественных местах города, безопасность на улицах в темное время суток и т.д. Без замечаний, правда, тоже не обошлось. Граждане жаловались на подростков, нарушающих тишину в ночное время под окнами домов.
    Как отметила М.А. Юдина, одним из показателей доверия правоохранителям можно назвать увеличение числа обращений горожан в полицию. Раньше, люди, ставшие жертвами преступления, не спешили писать заявления, так как не верили в положительный результат.

Подробности о результатах анкетирования читайте в ближайшем номере «РТ».

Назад в список