1022_157_small.gif


Архив новостей

Наши ребята приняли участие в форуме «Пространство развития»

11.10.2019 09:29:00
    Три проектные команды нашего города - интеллектуальный клуб «Кот Борис», Школа медиа-волонтеров и «Дом для каждого» - приняли участие в итоговом Форуме федерального проекта Российского союза молодежи «Пространство развития» который проходил в Москве с 4 по 7 октября.
    Интеллектуальный клуб «Кот Борис» поделился своим опытом по организации и проведению интеллектуальных поединков в форматах «Что? Где? Когда» и «Брейн-ринг». «Дом для каждого» - это проект по созданию городского приюта для домашних животных. Школа медиа-волонтеров – это проект по вовлечению молодежи в социальную активность. В Школе ребят обучают основам журналистики по четырем направлениям: печатные СМИ, телевидение, радиовещание и Интернет (социальные сети).
    К слову, проект «Пространство развития» был разработан специально для молодежи, проживающей в малых городах и поселениях численностью менее 50 тысяч человек. Активные молодые люди из провинции в рамках проекта могут получать необходимые знания и навыки для создания проектных команд и успешной реализации своих социально значимых проектов.
    

Назад в список