1022_157_small.gif


Архив новостей

Победителем фестиваля "Мир, который ты придумал сам" вновь стал Михаил Деникин

21.10.2019 15:27:00
  IV открытый областной фестиваль авторской песни "Мир, который ты придумал сам" состоялся 19 октября в Доме молодежных организаций. Организаторы мероприятия выступают Самарская региональная организация Российского Союза профессиональных литераторов и Отрадненское отделение Самарской региональной организации РСПЛ. Среди участников авторы и исполнители из Отрадного, Похвистнево, Самары, Кинеля, Кинель-Черкасс и Сергиевска.
    Самая молодая исполнительница Маргарита Ермолович из Самары впервые выступила на фестивале. Обладательница прекрасного голоса виртуозно играла на гитаре. Кстати, Маргарита пишет стихи и прозу, самостоятельно аранжирует песни, играет на различных инструментах.
    Вновь в числе победителей в номинации "Авторская песня" наш земляк Михаил Деникин, творчество которого мы в ближайшее время услышим в эфире радио "Апрель". Михаил стал обладателем сертификата на право трансляции своих песен. Отметим, что на следующий год как конкурсант отрадненский автор и исполнитель допущен к фестивалю не будет. Если только в качестве почетного гостя или члена жюри.

Назад в список