1022_157_small.gif


Архив новостей

Отрадненцы приняли участие в областном форуме гражданских инициатив

18.12.2019 20:18:00
    Сегодня в "МТЛ-Арена" прошел форум гражданских инициатив Самарской области. Участие в нем приняли глава г. Отрадного А.В. Бугаков, его заместитель по экономике и финансам Н.И. Бышкин и депутат городской думы Э.Ш. Ахтямов.
    В рамках форума была организована работа в секциях: "Комфортная среда для жизни", "Человеческий капитал", участие в которых приняли председатель нашего общественного совета О.В. Баринова и координатор по работе с НКО Дома общественных организаций А.С. Жаворонкин.
    Также в этот день прошла выставка лучших общественных инициатив, поддержанных в рамках губернаторского проекта "СОдействие" и проектов некоммерческих организаций-победителей конкурсов Фонда президентских грантов.  Отрадненские общественники представили проект "Экосквер".
    Завершился форум пленарным заседанием под руководством губернатора Самарской области Д.И. Азарова. Администрацию г.о. Отрадный поощрили Благодарностью министерства Самарской области по экономическому развитию и инвестициям за вклад в развитие некоммерческих организаций на территории города.
    

Назад в список