1022_157_small.gif


Архив новостей

Объявлены победители областного конкурса журналистов на призы губернатора

15.01.2020 19:02:00
    Вчера в Самаре в рамках празднования Дня российской печати в отеле «Ренессанс» прошла церемония награждения журналистов губернии. Конкурс в этом году проходил в формате индивидуального соревнования и был посвящен реализации нацпроектов. В творческом соревновании приняли участие более 160 журналистов и блогеров, в числе участников – представители 57 средств массовой информации.
    Победителей конкурса приветствовал Губернатор Самарской области Д. И. Азаров. Глава региона особо подчеркнул, что возможности опережающего развития у региона появились в том числе благодаря нацпроектам, инициированным Президентом страны. «Это уникальный шанс и возможность приумножить все то, что было сделано до нас, самое главное – создать мощную экономическую и социальную базу, позволяющую развиваться каждому человеку самореализоваться, дает возможность каждому юному гражданину РФ получить должный уровень воспитания, образования и реализовать свои таланты».
    Дмитрий Азаров отметил, что успехов в реализации нацпроектов можно достичь только благодаря вовлечению максимального количества граждан, проведению грамотной информационной работы, которая покажет людям, что конкретно им могут дать нацпроекты. И в этом он помощь областных СМИ неоспорима. Дмитрий Игоревич поблагодарил журналистов за плодотворную работу.
    В каждой номинации награды удостоились победители в пяти разделах: «Печатные издания», «Телевидение», «Радио», «Интернет», «Муниципальные средства массовой информации».
Среди победителей областного конкурса журналистов на призы губернатора Самарской области и отрадненцы: корреспондент ТРК "Отрадный" Мария Бондарева и редактор спепроектов газеты «Рабочая трибуна» Наталья Свиридова.

Назад в список