1022_157_small.gif


Архив новостей

Административная комиссия "прошлась" по крышам и козырькам

20.01.2020 19:37:00
    На прошлой неделе, 14 января, члены административной комиссии вышли в рейд по проверке содержания крыш и козырьков нежилых зданий. Обследованы были входы в торговые точки, учреждения и организации по улицам Отрадная, Пионерская, Победы. Больших претензий не возникло. Там, где усматривались небольшие скопления снега и наледи, с сотрудниками проводились профилактические беседы на предмет регулярной очистки козырьков от сосулек.
    15 и 16 января члены административной комиссии участвовали в рейде Управления ЖКХ и ОН администрации города по внеплановому обследованию кровель многоквартирных домов, осматривали и МКД, которые находятся на обслуживании ТСН «Комфортный дом» и в управлении ООО «Отрада». При обследовании присутствовал представитель этих фирм А.В. Башмаков.
    В результате обхода снежные наносы и сосульки были обнаружены на крышах домов по ул. Первомайская, 11, 13, 15, 17а, ул. Ленина, 31 и ул. Пионерская, 3 и 11, составлен акт обследования. Надо отдать должное коммунальщикам: утром им указали на нарушения, к 16.00 они были устранены.

Назад в список