1022_157_small.gif


Архив новостей

Службой благоустройства за неделю вывезено 350 т снега

27.01.2020 19:13:00
    Сегодня на аппаратном совещании обсуждался вопрос уборки снега в городе. По словам гендиректора ООО «КСК г. Отрадного» Р.А. Платонова в субботу и воскресенье трудились все 84 дворника, было задействовано на внутриквартальных территориях 5 единиц снегоочистительной техники, в понедельник и вторник - 7. За всю прошедшую неделю были очищены кровли 56 многоквартирных домов. В понедельник, 27 января, работа шла на крышах 25 МКД.
    Муниципальная служба по благоустройству также работала все выходные. В субботу на расчистку дорог и тротуаров вышли 10 единиц спецтехники, в воскресенье – 13, в понедельник - 11. Из города за неделю вывезено 350 т снега. Директор МБУ «Служба благоустройства» Т.Ж. Гулуа отметил, что в первую очередь очищают тротуары по улицам Сабирзянова, Первомайская, Буровиков, Победы, Ленина, Пионерская, затем Гайдара, Гагарина и частный сектор. Работает три трактора МТЗ и один небольшой погрузчик, приобретенный в 2019 году.
    Глава города А.В. Бугаков поручил Управлению ЖКХ и ОН администрации города провести на этой неделе мониторинг состояния дворовых территорий и тротуаров, отчет представить ему в пятницу, - пишет официальный сайт горадминистрации.

Назад в список