1022_157_small.gif


Архив новостей

Выбрали парня Отрадного-2020

23.02.2020 16:07:00
    На кануне мужского праздника, Дня защитника Отечества, в КДЦ "Юность" прошел городской конкурс "Парни Отрадного-2020".

     За звание самого лучшего парня состязались 5 молодых, активных и талантливых ребят. Среди них учащиеся школ №2, №4, № 10, гимназии "Гармония" и студент нефтяного техникума. Конкурс проходил в 4 этапа. Первым традиционно стала "Визитная карточка" - ребята рассказывали зрителям о себе, любимых увлечениях, успехах и достижениях. Затем каждый из участников поведал о том, как протекают его будничные дни, представив на суд жюри видеоролик под названием "Один день из жизни".
     Так как конкурс в этом году был посвящен 75-летию победы в Великой Отечественной войне, организаторы мероприятия приготовили для ребят интеллектуальную викторину "Я помню. Я горжусь", включающую в себя вопросы о событиях тяжелых для нашего народа военных лет. Заключительным этапом конкурса стала "Академия мужества": парни разбирали и собирали автомат на время.
     Победу в творческом конкурсе одержал студент ОНТ Александр Кириллов. К слову, группа поддержки Александра получила сладкий подарок за проявленную активность на конкурсе. Второе место занял гимназист Андрей Панов, третье - Виктор Баландин из школы № 2. Остальные участники конкурса - Павел Платонов (школа №4) и Иван Кунаров (школа № 10) - были отмечены дипломами.

Назад в список