1022_157_small.gif


Новости дня

День предпринимательства отметят в городском парке

26.05.2017 14:44:00

Завтра, 27 мая, в загородном  парке культуры и отдыха по улице Гагарина пройдет  культурно-массовое мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства.

Праздник начнется в 12 часов. С Днем предпринимателя  присутствующих поздравит представитель отрадненской администрации.  Он же наградит лучших  индивидуальных предпринимателей, руководителей бизнес-организаций.  Получат  свои награды победители конкурса «Предпринимательство глазами детей». Завершится  торжественная часть музыкальным приветствием.

В этот же день в рамках праздника пройдет  благотворительная ярмарка "Светлых дней счастливые моменты".  Ее организаторами выступают Отрадненская и Похвистневская Епархия, управление по социальной политике администрации г.о. Отрадный, Отрадненское управление образования и местная религиозная организация Приход храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы г.о. Отрадный.

Будет в этот день в парке  и  выставка детских рисунков, фотографий. В мастер-классах желающие могут научиться делать  яблоки в карамели, букеты из конфет, делать художественную роспись по стеклу.

Посетителям парка также  предложат  ароматные шашлыки и другие блюда восточной кухни, вкусную и ароматную выпечку.

Назад в список