1022_157_small.gif


Общество и культура

Гостям рады всегда

04.04.2013 10:43:00

В четверг, 28 марта, гостеприимно распахнул двери детский сад №15. О своей интересной жизни и увлекательных занятиях в стенах детского сада, гостям, пришедшим на праздник, рассказали сами воспитанники.


Хозяевами импровизированного праздника в этот день стали воспитанники детского сада. В рамках театрализованного представления они рассказали собравшимся – своим мамам и папам, а также родителям детей, которые поступят в дошкольное заведение в этом учебном году, о работе 6 «академий», где ребята обучаются, а также работают над научными и творческими проектами. Юные артисты пели, танцевали, а также показали сказку «Волк и семеро козлят». По завершении концертной программы каждый гость получил памятный подарок.

Посетителям был показан видеоролик о дошкольном учреждении, который демонстрировался по самарскому телевидению “Губерния” в программе “Первые среди равных”.

Кроме того, вниманию родителей были предложены открытые занятия в группах. Гости могли пройтись по детскому саду, оценить уют и неповторимую индивидуальность в оформлении каждой группы и кабинетов специалистов. После экскурсии гости продегустировали блюда детсадовского меню. Аппетитный борщ, каша “Дружба”, ароматные пирожки с мясом и капустой, напиток из шиповника понравились всем без исключения.

Программу продолжило модное дефиле воспитанниц с демонстрацией причесок, изюминкой которого стал выход малыша с панковским ирокезом на голове. По завершении встречи в торжественной обстановке памятными подарками и Благодарственными письмами были награждены родители, которые ведут активный образ жизни и помогают детскому саду.

В конце праздника с теплыми словами благодарности к сотрудникам обратилась Галина Сафронова - одна из бабушек, чей внук посещает этот детский сад.:

- Я счастлива тем, что в этот добрый и светлый дом ходила и моя старшая внучка. Хотя ей сейчас 19 лет, она с такой ностальгией вспоминает об этом счастливом времени, о своих любимых воспитателях. Сейчас сюда ходит мой 4-летний внук. С того момента, как стал посещать садик, он изменился в позитивную сторону, нас это очень радует.

Большое спасибо всем сотрудникам садика за их благородный труд, за любовь и ласку, которыми они окружают наших детей.  

Елена Дымкова


 
Текст сообщения*
 
24.04.2024 10:51:00 В памяти вечной

17 апреля Отрадный простился с героем Евгением Максимовым

19.04.2024 14:48:00 20 апреля пишем Тотальный диктант

Диктант состоится в Центральной городской библиотеке им. И.Т. Комарова

18.04.2024 16:18:00 "Весенняя театралия" подвела итоги

В Отрадном завершился ХХ Открытый городской фестиваль детских театральных коллективов

18.04.2024 14:16:00 Читайте книги о героях СВО

Библиотеки региона реализуют сетевой проект публичных библиотек Самарской области «Сила в правде»

17.04.2024 14:40:00 На площадках "СОдействие.PRO"

Мероприятие прошло в рамках фестиваля добрососедства «СОдействие.PRO Отрадный» в минувшую пятницу