1022_157_small.gif


Общество и культура

Поздравления

20.02.2014 16:03:00

Дорогие защитники Отечества! 
Уважаемые ветераны Вооруженных сил, Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, воины запаса, подрастающее поколение!

      От всей души поздравляю вас с государственным праздником – Днем защитника Отечества!
      23 февраля - праздник настоящих мужчин, настоящих патриотов своей страны.  В нашей стране воинская служба всегда была делом чести, а воины служили примером доблести, решимости и отваги. 
      В этот праздник мы чествуем военнослужащих и ветеранов Вооруженных сил, которые верно и преданно служат России и готовы в любую секунду встать на защиту национальных интересов Родины. Мы с благодарностью вспоминаем всех, кто до конца выполнил свой долг на боевом посту, отдал жизнь за свободу и независимость Родины. Это люди особой закалки, мужества и несокрушимости духа. 
       Особых слов благодарности заслуживают наши дорогие ветераны Великой Отечественной войны. Они выстояли в жесточайших битвах, и через десятилетия их воинская слава служит нам примером истинной любви к Родине. На их бесстрашии и героизме воспитаны семь поколений. И для нас ветераны навсегда останутся освободителями и героями, память и благодарность о которых мы храним в своих сердцах.
      От всей души поздравляю с этим замечательным праздником и наших мальчишек, которым только предстоит служить в армии. Отрадненские парни уходят служить на пограничные заставы, в Военно-Морской Флот, ВДВ, элитные войска. И я уверена, они достойно выдержат все нагрузки военной жизни: военные учения, походы, моральные и физические нагрузки. 
      Крепкого здоровья, успехов, счастья вам и вашим семьям, благополучия и мирного неба над головой. 
 Глава г.о.Отрадный   Н.М.Вишнякова 



Уважаемые жители городского округа Отрадный! 
Дорогие ветераны и участники Великой 
Отечественной войны, защитники Отечества!
      Сердечно поздравляю всех с Днем защитника Отечества – с праздником, который олицетворяет связь многих поколений солдат, защищавших нашу Родину, символизирует их самоотверженность и героизм! 
      Армия и флот в нашей стране всегда пользовались особым уважением. Мы гордимся подвигами героев, помним и чтим их боевые заслуги. 
      В канун праздника хочу сказать слова благодарности в первую очередь всем тем, кто посвятил свою жизнь ратному труду, тем, кто отстоял нашу Отчизну в годы Великой Отечественной войны, кто защищает мир и свободу России сегодня. 
     Отрадно, что молодые воины-отрадненцы следуют примеру старших поколений и достойно несут службу в рядах российских Вооруженных сил, с честью выполняя свой воинский долг.  Многое делается сейчас в России для укрепления обороноспособности нашей страны, создания всех необходимых условий для солдат и офицеров. 
     23 февраля - это наш общий праздник, и я хочу пожелать ветеранам и военнослужащим, подрастающему поколению будущих защитников страны крепкого здоровья, счастья и успехов. Мира и спокойствия в нашей стране, благополучия в семьях, тепла и уюта в домах!
С уважением, 
депутат Самарской 
Губернской Думы Н.Л. Сомов.


 
Текст сообщения*
 
12.04.2024 08:26:00 Мэр эпохи

13 апреля экс-глава города Нина Михайловна Вишнякова отмечает юбилей

10.04.2024 14:22:00 Отрадный - чемпион юниор лиги

Финал Северо-Восточного дивизиона прошел в пятницу в ДК «Россия»

10.04.2024 14:20:00 Забавы в стиле "Выбирай и действуй!"

В городском парке прошли интерактивные детские игры в рамках фестиваля добрососедства СОдействие.PRO Отрадный

10.04.2024 14:17:00 Кинофильмы "Время героев"

С 3 апреля в КДЦ «Юность» начался показ фильмов Международного фестиваля документального кино

10.04.2024 14:00:00 Счастливое событие в семье

4 апреля в городском отделе ЗАГСа зарегистрировали рождение троих малышей