1022_157_small.gif


Общество и культура

С юбилеем, Нина Михайловна!

10.04.2014 14:56:00

Уважаемая Нина Михайловна!

От имени  руководства и коллектива

ЗАО «ТАРКЕТТ»  примите самые 

теплые поздравления с юбилеем!

     За Вашими плечами достойный путь компетентного и опытного   руководителя, умелого организатора, прирожденного лидера и порядочного, душевного человека, отличающегося своей тактичностью, силой характера и внимательным отношением к людям.

    С  Вашим именем связаны многие добрые изменения в облике  Отрадного.  Постоянный поиск инвестиционной привлекательности города, строительство новых объектов социально-культурной инфраструктуры, масштабные работы по благоустройству – это Ваш почерк. Благодаря Вашему самоотверженному труду и труду слаженной команды, возглавляемый Вами,  Отрадный  из года в год добивается значительных успехов. Уверены, что впереди у Вас новые перспективы, и Ваши авторитет, трудолюбие и полная самоотдача в работе еще долго будут служить на благо  нашего города.

Позвольте пожелать Вам, уважаемая Нина Михайловна, крепкого здоровья, благополучия, по-прежнему заряжать окружающих своей энергией и энтузиазмом, восхищать творческим потенциалом и инициативой.

Генеральный директор ЗАО «Таркетт»

А.К.Нуждин

 

Уважаемая Нина Михайловна!

В день Вашего юбилея примите

самые искренние поздравления!

 

   Это - замечательное событие для жителей нашего города, ведь Вы очень много сделали для того, чтобы наш город рос и процветал! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, удачи, оптимизма, успехов в Вашей сложной ответственной работе и просто человеческого счастья Вам и Вашим близким.

Управляющий

ООО «Самара-Электро-Сервис» А.С.Тотанов

 

 Уважаемая Нина Михайловна!

   Непростая миссия – быть руководителем, человеком слова, поступки и дела которого всегда в центре внимания. Сложно принять решение, которое во многом влияет на жизнедеятельность целого города, на благополучие его жителей. Это большая ответственность, напряженная и целеустремленная работа.

    Грамотный подход к делу, высокий авторитет и дальновидность позволяют Вам всегда принимать взвешенные решения и успешно воплощать в жизнь масштабные проекты. А Ваше обаяние, высокое чувство ответственности, доброжелательность и высокий профессионализм в работе всегда вызывали и вызывают уважение.

От всей души желаем Вам энергии, оптимизма, творчества, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Председатели общественных

организаций ДОО

 

Уважаемая Нина Михайловна!

Мы  искренне рады  присоединиться

ко всем теплым словам, которые в эти дни будут сказаны в Ваш адрес!

      Есть люди, встреча с которыми в жизни связана с самыми приятными эмоциями. Вы именно такой человек,   способный  и  умеющий   вникать в самые разные  вопросы  жизни города.  Что еще более ценно, Вы относитесь к своему делу с огромной преданностью и четким осознанием того, какая ответственность лежит на всех принятых Вами решениях.

    Вы тепло относитесь к людям, которые Вас окружают, и с благодарностью относитесь к происходящему – пусть эти качества и в дальнейшем притягивают к Вам только добрых  людей и приятные события.

    Желаем   Вам здоровья и душевного равновесия, пусть никогда не оставляют вас оптимизм и желание работать, а каждый новый день дарит радость! Пусть претворяются в жизнь ваши планы, и не иссякает родник идей, питающий вашу деятельность!

    Счастья Вам и Вашим близким!

Редакция «РТ»


 
Текст сообщения*
 
19.04.2024 14:48:00 20 апреля пишем Тотальный диктант

Диктант состоится в Центральной городской библиотеке им. И.Т. Комарова

18.04.2024 16:18:00 "Весенняя театралия" подвела итоги

В Отрадном завершился ХХ Открытый городской фестиваль детских театральных коллективов

18.04.2024 14:16:00 Читайте книги о героях СВО

Библиотеки региона реализуют сетевой проект публичных библиотек Самарской области «Сила в правде»

17.04.2024 14:40:00 На площадках "СОдействие.PRO"

Мероприятие прошло в рамках фестиваля добрососедства «СОдействие.PRO Отрадный» в минувшую пятницу

17.04.2024 14:03:00 Александр и Наталья Русановы: "Дети - смысл нашей жизни"

Гости "РТ" - семья Русановых