1022_157_small.gif


Общество и культура

Уважаемые работники социальной сферы!

04.06.2014 13:26:00

Уважаемые работники социальной сферы!
     Примите мои сердечные поздравления с профессиональным праздником!
     Ваша повседневная работа очень важна для общества. Меры, предпринимаемые в сфере социальной защиты населения, отражаются на всем мироощущении, установках, жизненных планах людей. Поэтому в нашем регионе реализации государственной социальной политики  уделяется самое пристальное внимание. Прежде всего, это касается социально незащищенных категорий: многодетных семей, детей-сирот, пожилых людей и инвалидов. 
      В области действует развитая сеть государственных учреждений социального обслуживания, предоставляющих самый широкий спектр услуг. Региональное правительство и впредь будет активно поддерживать эту сферу, способствуя улучшению социального самочувствия наших граждан. 
      Ваша каждодневная работа требует сердечного тепла, милосердия и неравнодушия. Каждый из вас дает людям, нуждающимся в поддержке, самое необходимое – заботу и внимание. Благодаря вашим усилиям дети обретают семью, инвалиды включаются в полноценную жизнь, пожилые люди избавляются от нужды и одиночества. 
      Позвольте выразить вам искреннюю признательность за ваш нелегкий, самоотверженный  труд. 
      От всей души желаю вам счастья, успехов, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма и удачи во всех начинаниях!

Губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин

Уважаемые работники системы социальной защиты населения! 
      От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! 
      Социальная защита населения является важнейшим направлением социальной политики, реализуемой в Отрадном. В сфере ее ответственности находятся тысячи жителей нашего города. С каждым годом система социальной защиты развивается, появляются новые виды социальной поддержки. В городе трудится около 250 работников этой сферы. Это сотрудники Управления Пенсионного фонда в г. Отрадном, Управления социальной защиты населения, Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, пансионата для ветеранов войны и труда. 
       Социальный работник – профессия, требующая не только глубоких знаний, высокой квалификации, умения мобилизоваться в чрезвычайных ситуациях, но и особого душевного склада. Вы оказываете помощь многодетным семьям, инвалидам и ветеранам, людям, которым зачастую более всего необходимо простое человеческое общение и участие. Выполнение этой миссии невозможно без доброты, сострадания, такта, сопереживания и преданности своему делу. Недаром ваши подопечные отзываются о вас с большой благодарностью.
      Сердечно благодарю за ваш труд, преданность своему делу, желание и умение работать! Спасибо вам за сердечность, мудрость, терпение и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей, за тепло и надежду, которые вы им дарите.
       Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой щедрости души, огромного счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!
Глава г.о. Отрадный Н.М. Вишнякова


 
Текст сообщения*
 
28.03.2024 14:14:00 Кто станет «ЭкоЛидером-2023»?

В Самарской области стартовал прием заявок на конкурс «ЭкоЛидер» по итогам 2023 г.

27.03.2024 14:16:00 Акция «Журавли» - в память о погибших в теракте

Самарская область присоединилась к акции «Журавли»

27.03.2024 14:12:00 Выбирай территорию для благоустройства

В Отрадном стартовало голосование по выбору территории для благоустройства

27.03.2024 12:44:00 Музыка для души и сердца: слушайте и смотрите

Виртуальный концертный зал в ДК «Россия» стал уникальной культурной площадкой для отрадненцев

27.03.2024 12:40:00 В гуманитарной миссии важна регулярность

С начала СВО отрадненцы беспрерывно отправляют гуманитарную помощь «за ленточку»