1022_157_small.gif


Общество и культура

На защите общества и государства

13.11.2014 14:47:00

    10 ноября свой профессиональный праздник отметили сотрудники полиции. В этот день в малом зале ДК «Россия» поздравили и наградили лучших полицейских. 



     Стражей порядка поздравила Глава г.о. Отрадный Нина Вишнякова. Она поблагодарила сотрудников полиции за труд, который связан с ежедневным риском для жизни и здоровья. Нина Михайловна особо отметила заслугу ветеранов МВД в обеспечении безопасности горожан. Ведь старожилы города до сих пор с благодарностью отзываются об их работе.  
       Однако и  сейчас в полиции работает немало хороших сотрудников. За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в работе и в связи с Днем сотрудника органов внутренних дел Благодарственные письма из рук Главы города получили: командир отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по городу Отрадному Леонид Лебакин, полицейский-водитель дежурной части отдела МВД России по городу Отрадному Олег Морковский и старший полицейский группы задержания взвода полиции Отрадненского межмуниципального отдела вневедомственной охраны Александр Юртаев. 
      Своих коллег поздравил начальник отдела МВД России по городу Отрадному подполковник полиции Андрей Абросимов. Он отметил, что с развитием современных технологий преступность стала все более изощренной, однако задачи полиции остались неизменными. Это защита общества и государства. 
       Приказ о поощрении сотрудников отдела МВД России по городу Отрадному присутствующим зачитал помощник начальника отдела, руководитель группы по работе с личным составом, подполковник внутренней службы Максим Мартышин. Кроме Почетных грамот и отличительных знаков некоторые сотрудники получили новые специальные звания. 
      В торжественный для стражей порядка день творческие коллективы города подготовили развлекательную программу. Репертуар исполнителей, стоит отметить, был тематическим. Они поздравили полицейских композициями о службе, долге, мужестве.

Юлия Чуракова


 
Текст сообщения*
 
28.03.2024 14:14:00 Кто станет «ЭкоЛидером-2023»?

В Самарской области стартовал прием заявок на конкурс «ЭкоЛидер» по итогам 2023 г.

27.03.2024 14:16:00 Акция «Журавли» - в память о погибших в теракте

Самарская область присоединилась к акции «Журавли»

27.03.2024 14:12:00 Выбирай территорию для благоустройства

В Отрадном стартовало голосование по выбору территории для благоустройства

27.03.2024 12:44:00 Музыка для души и сердца: слушайте и смотрите

Виртуальный концертный зал в ДК «Россия» стал уникальной культурной площадкой для отрадненцев

27.03.2024 12:40:00 В гуманитарной миссии важна регулярность

С начала СВО отрадненцы беспрерывно отправляют гуманитарную помощь «за ленточку»