1022_157_small.gif


Общество и культура

О людях хороших

08.04.2015 12:19:00

Самая лучшая бабушка в нашем детском саду
     В детском саду №12 есть счастливые ребята из группы №9, у которых есть добрая, ласковая и очень внимательная ко всем детям  группы бабушка. Зовут ее Наталья Николаевна Перерва, и на самом деле она бабушка одной из воспитанниц группы - Ариши Долговой. Но доброты, тепла и внимания  Натальи Николаевны хватает на всех  детей в группе. 
      Несмотря на то что Наталья Николаевна  на пенсии и продолжает работать в пансионате г. Похвистнево, у нее всегда находится время для  наших детей. Все родители нашей группы знают бабушку Наташу  и благодарны Наталье Николаевне за ее внимание к детям и заботу о них. Она успевает все и всегда:  и сказку расскажет, и поделки сделает,  и просто теплым словом да объятиями приласкает, и успокоит. От всего сердца  огромное спасибо Вам,  Наталья Николаевна, мы вас очень любим! 
Родители и воспитатель группы №9


Спасибо, «Дружная семейка»! 
     Хотим выразить искреннюю признательность нашим замечательным воспитателям группы №7 «Дружная семейка» детского сада №14 Татьяне Викторовне Никитиной и Наталье Александровне Зотовой. 
Эти замечательные педагоги смогли найти ключик к каждому нашему ребенку. В течение четырех лет посещения малышами детского сада, в группе сложились очень теплые взаимоотношения. Каждый день наши дети делятся своими эмоциями о прошедшем дне в детском саду, об интересных играх, спортивных соревнованиях или театральной постановке. Эти мероприятия учат детей общаться, раскрывают таланты и развивают творческие способности. Играя, наши малыши учатся с интересом. А как много идей для увлекательной учебы в нашей группе! Фланелеграф, карточки, коллективные картины, пластелинография,  да все не перечислить! 
     Мы, родители, с удовольствием участвуем в жизни детского сада – помогаем изготавливать костюмы для игрового уголка, ортопедическую дорожку, украшаем группу к праздникам и ухаживаем за приусадебным участком. Нам приятно помогать людям, которые с теплом и заботой относятся к нашим детям. 
     Малыши чувствуют и ценят доброе отношение к себе. Каждый день они с радостью идут в свою «дружную семейку». Это дорогого стоит! Ведь детский сад – это маленькая жизнь маленьких детей, в которой многое зависит именно от воспитателей. Большое спасибо вам, Татьяна Викторовна и Наталья Александровна!
Родительский комитет и родители воспитанников 
группы №7 детского сада №14


 
Текст сообщения*
 
25.04.2024 11:19:00 В библионочь "не спали" всей семьей

В модельной библиотеке прошла Всероссийская акция «Библионочь-2024»

25.04.2024 11:13:00 На сцене - юные актеры

В Отрадном завершился ХХ Открытый городской фестиваль детских театральных коллективов «Весенняя Театралия»

25.04.2024 10:58:00 Весенняя неделя добра

С 19 по 27 апреля проходит общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра»

24.04.2024 10:51:00 В памяти вечной

17 апреля Отрадный простился с героем Евгением Максимовым

19.04.2024 14:48:00 20 апреля пишем Тотальный диктант

Диктант состоится в Центральной городской библиотеке им. И.Т. Комарова