Общество и культура

Отрадненцы взяли 11 медалей

10.09.2015 11:58:00

На оздоровительной базе «Радуга»  в поселке Прибрежном Самарской области  состоялась областная спартакиада среди инвалидов по слуху и речи, в которой успешно выступила команда Отрадного.

На спартакиаду съехались 10 команд из  разных городов области.   Соревнования проходили по легкой атлетике (бег 60 м, прыжки в длину, толкание ядра), настольному теннису, пулевой стрельбе, дартсу, шашкам. Отрадненская команда из восьми человек от  местного общества глухих показала прекрасные результаты.

Пять  призовых медалей у Светланы Арсентьевой (настольный теннис  –1 место; бег, прыжки в длину, толкание ядра, дартс – 2 место). По две медали у  Елены Арсентьевой (1 место по настольному теннису и пулевой стрельбе) и Елены Кривоножкиной (настольный теннис – 1 место; шашки – 3 место). Дмитрий  Арсентьев завоевал 1 место по настольному теннису,  Анатолий  Тужилкин занял 2 место по дартсу.

В итоге отрадненская команда завоевала в спортивном первенстве 11 медалей. Все участники получили памятные призы и подарки.

Л.И. Селезнева, председатель отрадненской организации глухих:

–  Наша команда выступила на соревнованиях очень успешно. За возможность участия и предоставление транспорта выражаем огромную благодарность генеральному директору ЗАО «ТАРКЕТТ» А.К. Нуждину и водителю Юрию за отличную поездку.

Юлия Алтухова
Здравствуйте. Председатель общества глухих Селезнёва Любовь Ивановна просит вырезку из газеты.
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Наталья Гаврикова
Добрый день! ждем вас редакции: ул. Гайдара, 60А
Имя Цитировать Показать Удалить

28.03.2024 14:14:00 Кто станет «ЭкоЛидером-2023»?

В Самарской области стартовал прием заявок на конкурс «ЭкоЛидер» по итогам 2023 г.

27.03.2024 14:16:00 Акция «Журавли» - в память о погибших в теракте

Самарская область присоединилась к акции «Журавли»

27.03.2024 14:12:00 Выбирай территорию для благоустройства