1022_157_small.gif


Общество и культура

Под лучами любимого «Солнышка»

12.11.2015 09:41:00

Как  много хочется сказать теплых слов о детском саде, который стал для наших детей родным домом. Для нас это самый лучший сад в городе. Позади 55 лет! Сколько разных событий,  праздников  было за эти годы, а конкурсов, в которых участвовали дети нашего сада,  не перечесть. И во многих наши ребята занимали призовые места.

 



Детский сад – это первая социальная школа для малышей. Воспитатели детского сада учат наших детей дружить и уважать друг друга, шаг за шагом  они познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, открывают  свои первые личные возможности.

Воспитательный процесс в саду построен таким образом, что учитываются индивидуальные психологические особенности каждого ребенка. Нас всегда встречают улыбкой, и мы оставляем своих детей в саду со спокойным сердцем, так как уверены в том, что им там будет хорошо. Дети с радостью показывают нам свои поделки, каждый день, приходя из сада, удивляют нас своими вопросами и прямо светятся от радости от того, что узнали что-­то новое и смогли нам это рассказать!

Наши  педагоги не только отличаются чистыми добрыми сердцами. В них сочетаются и высочайшие профессиональные качества, и глубокое знание детской психологии, и большой опыт.

Мы благодарны всем нашим педагогам – спортивным, музыкальным. Спасибо медикам и поварам!  Медицинская сестра очень внимательна к детям и сделает все возможное, чтобы помочь в трудной ситуации. А повар старается вкусно и разнообразно накормить деток.

Особые слова благодарности  нашим воспитателям Л.И. Гулягиной и Т.В. Кирилловой,  логопеду И.Н. Барановой и помощнику воспитателя Л.М.Никитину,  которые делают все возможное, чтобы сад процветал. Осень 2015 года детский сад переживает свое второе рождение. И мы надеемся, что после капитального ремонта мы не узнаем и так понравившийся нам сад. А пока во время ремонта нашу логопедическую группу перевели в детский сад № 9, где наши воспитатели сделали все, чтобы нашим деткам было удобно, тепло и уютно. Из простого спортивного зала они создали замечательную группу для наших детей.

Спасибо всему дружному коллективу детского сада во главе с заведующей Татьяной Павловной Вишняковой. Желаем садику дальнейшего процветания, чтобы он оставался самым лучшим на долгие годы, а всему коллективу ГБОУ ООШ № 4 СП детского сада № 3 «Солнышко» здоровья, творческих успехов и семейного благополучия!

Родители логопедической группы №4


 
Текст сообщения*
 
17.04.2024 14:40:00 На площадках "СОдействие.PRO"

Мероприятие прошло в рамках фестиваля добрососедства «СОдействие.PRO Отрадный» в минувшую пятницу

17.04.2024 14:03:00 Александр и Наталья Русановы: "Дети - смысл нашей жизни"

Гости "РТ" - семья Русановых

17.04.2024 13:57:00 Испытатель ракетных двигателей

Гость "РТ" - Андрей Георгиевич Сартаков - испытатель ракетных двигателей

17.04.2024 13:53:00 Найти работу просто

12 апреля в Отрадном прошёл региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства