1022_157_small.gif


Общество и культура

А ну-ка, бабушки Отрадного!

15.04.2016 07:42:00

     В клубе «Юность» на прошлой неделе прошел городской конкурс «А ну-ка, бабушки!». Шесть прелестных участниц вышли на сцену, чтобы рассказать о себе и продемонстрировать свои таланты. Все конкурсантки были достойны победы: каждая из них превосходно пела, читала стихотворения, демонстрировала модные весенние наряды и угощала вкуснейшей выпечкой. 



      Давайте знакомиться с участницами! Софья Семеновна Спирженко, Анастасия Аркадьевна Иванова, Софья Семеновна Абрамова, Надежда Георгиевна Макарова, Тамара Федоровна Лебедева и Галина Александровна Краснощекова (см. на фото слева направо) — все бабушки, действительно, обворожительны! Непростая задача стояла перед членами жюри: среди талантливых конкурсанток выбрать победителя. Для чего и были предложены конкурсы. Сначала нашим участницам предстояло рассказать о себе. С этим заданием все справились на «отлично». Впрочем, как и с творческим конкурсом, где каждый проявил свой талант. Настал черед и самого вкусного задания. Наши участницы по очереди представляли жюри и зрителям свои любимые блюда. Мммм… Кексы, блинчики, хворост… В течение всей конкурсной программы кулинарные шедевры дразнили присутствующих своими ароматами. 
     Завершились испытания великолепным модным дефиле. Наши грациозные участницы продемонстрировали свои наряды не хуже профессиональных моделей. Но конкурс есть конкурс, пора подводить итоги. Победителем стала Софья Семеновна Абрамова, 2 место заняла Софья Семеновна Спирженко, а 3-е — Анастасия Аркадьевна Иванова. 
     Уже после награждения Софья Семеновна Абрамова рассказала «РТ» о том, как волновалась. Хотя этого абсолютно не было видно ни жюри, ни зрителям. В зале ее поддерживал супруг, которому она очень благодарна за помощь и поддержку не только в конкурсе, но и во всей их совместной жизни. У Абрамовых двое прекрасных детей: дочь Александа и сын Дмитрий. Два внука, которые уже совсем взрослые, поэтому Софья Семеновна ждет, когда старший подарит правнучку.  «Обычные женские радости дарят хорошее настроение!» — завершает наш разговор победительница. А мы поздравляем всех участницв со званием самых артистичных, модных и креативных бабушек! 
     И в завершение хотелось бы сказать большое спасибо организаторам мероприятия за подаренное отличное настроение, отдельная благодарность юным талантам из детского сада №8, которые порадовали своими яркими выступлениями всех зрителей.

Наталья Свиридова


 
Текст сообщения*
 
18.04.2024 16:18:00 "Весенняя театралия" подвела итоги

В Отрадном завершился ХХ Открытый городской фестиваль детских театральных коллективов

18.04.2024 14:16:00 Читайте книги о героях СВО

Библиотеки региона реализуют сетевой проект публичных библиотек Самарской области «Сила в правде»

17.04.2024 14:40:00 На площадках "СОдействие.PRO"

Мероприятие прошло в рамках фестиваля добрососедства «СОдействие.PRO Отрадный» в минувшую пятницу

17.04.2024 14:03:00 Александр и Наталья Русановы: "Дети - смысл нашей жизни"

Гости "РТ" - семья Русановых

17.04.2024 13:57:00 Испытатель ракетных двигателей

Гость "РТ" - Андрей Георгиевич Сартаков - испытатель ракетных двигателей