1022_157_small.gif


Общество и культура

Будь счастлив, Артёмка

03.11.2016 09:59:00

29 октября в городском ЗАГСе в торжественной обстановке зарегистрировали пятого ребенка Надежды и Алексея Осокиных.

   Семье Осокиных десять лет. За это время общими усилиями построен большой дом – семейное гнездо, где не смолкают детские голоса. У супругов пятеро детей – две девочки и трое мальчиков. Старшей дочери 13 лет, она любит рисовать, посещает художественную школу и мечтает стать дизайнером. Вторая дочь учится в третьем классе, старший сын – первоклассник,  средний – посещает детский сад. Дочери – настоящие мамины помощницы, помогают воспитывать малышей и справляются с  домашней работой, уже умеют готовить.

   Несмотря на наличие пяти детей, мама Надежда не замыкается на домашней рутине, она находит время и для общественной жизни, является активным членом региональной организации «Источник жизни» и оказывает поддержку другим многодетным семьям, старается принимать участие  в решении важных для горожан вопросов, таких, как работа детской поликлиники, детской молочной кухни и т.д.

Мама не стоит в стороне от жизни своих детей и является членом родительского комитета  школы, где учатся ее дети.

   Свидетельство о рождении –  первый документ новорожденного – в торжественной обстановке вручила родителям начальник городского отдела ЗАГС  И.В.Давыдова и передала поздравление от Губернатора Н.И.Меркушкина. «Пусть ваш ребенок растет на радость вам здоровым и жизнерадостным, а ваша забота и любовь помогут ему стать честным и порядочным человеком. Пусть он, как и вы, любит свою Родину. От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия и счастья»,  – сказано в обращении главы области к молодым родителям.

   Супругов Осокиных поздравила и депутат городской Думы Т.С.Терентьева. «Я смотрю на  ваши счастливые, молодые лица – в вас еще столько энергии! Желаю, чтобы ее хватило до того момента, когда ваши дети станут самостоятельными. Быть многодетной семьей  не просто, но почетно и очень ответственно. Хотелось бы, чтобы  дети продолжили ваши семейные традиции»,– сказала Татьяна Семеновна.

   Многочисленные поздравления и подарки  супруги получили от своих друзей, членов организации «Источник жизни». Редакция «РТ» также присоединяется к поздравлениям и желает Надежде и Алексею счастья, здоровья и благополучия.

Елена ДЫМКОВА


 
Текст сообщения*
 
19.04.2024 14:48:00 20 апреля пишем Тотальный диктант

Диктант состоится в Центральной городской библиотеке им. И.Т. Комарова

18.04.2024 16:18:00 "Весенняя театралия" подвела итоги

В Отрадном завершился ХХ Открытый городской фестиваль детских театральных коллективов

18.04.2024 14:16:00 Читайте книги о героях СВО

Библиотеки региона реализуют сетевой проект публичных библиотек Самарской области «Сила в правде»

17.04.2024 14:40:00 На площадках "СОдействие.PRO"

Мероприятие прошло в рамках фестиваля добрососедства «СОдействие.PRO Отрадный» в минувшую пятницу

17.04.2024 14:03:00 Александр и Наталья Русановы: "Дети - смысл нашей жизни"

Гости "РТ" - семья Русановых