1022_157_small.gif


Общество и культура

Стать капитаном своей судьбы

08.12.2016 15:00:00

30 ноября в ДМО прошел  второй этап городского проекта «Капитаны своей судьбы» – ежемесячной конкурсной программы  профессионального мастерства для молодых специалистов.

 


 

На этот раз свое профессиональное мастерство показали работники экономической сферы. Участниками конкурса стали бухгалтер ООО «НаДО» Екатерина Талала, экономист ООО «КСК г. Отрадного» Юлия Беляева, бухгалтер­операционист ООО «РН­Учет» Виктория Егорова, бухгалтер МАУ «ДМО» Юлия Калаганова, бухгалтер ОНТ Анастасия Калягина и старший бухгалтер АО «ТАРКЕТТ» Елена Ларина.

Каждая из девушек ответственно готовилась к мероприятию. Для начала  нужно было рассказать о себе, а это не так уж и просто. Полет фантазий был неограничен: кто­-то спел песню, кто-­то снял видео о своей жизни и семье, кто-­то написал стихотворение о своей профессии, кто-­то даже разыграл веселую сценку. В целом получился самый настоящий конкурс талантов.

Конечно, каждый бухгалтер должен правильно и быстро считать, в этой профессии никуда без цифр. Конкурсантки показали свои навыки по производству расчетов и грамотному заполнению документов.  А еще по отрывку  из кинофильмов   участницы должны были представить свое решение финансовой проблемы.   В последнем задании  нужно было понять, о каком профессиональном термине рассказывают им дети.

По результатам конкурса лучшей в своей профессии была признана Екатерина Талала, бухгалтер ООО «НаДО» (на фото). Второе место присудили Юлии Беляевой  и Юлии Калагановой,  третье –  Елене Лариной, Анастасии Калягиной и Виктории Егоровой.

 «Сказать, что я ощущаю – это, наверное, ничего не сказать, эмоции меня просто переполняют! –  поделилась с РТ» Екатерина Талала. – Большое спасибо всем, кто мне помогал. Способность  считать у меня, похоже,  с  рождения –  я и родилась в День бухгалтера!»

Валерия Чижова


 
Текст сообщения*
 
28.03.2024 14:14:00 Кто станет «ЭкоЛидером-2023»?

В Самарской области стартовал прием заявок на конкурс «ЭкоЛидер» по итогам 2023 г.

27.03.2024 14:16:00 Акция «Журавли» - в память о погибших в теракте

Самарская область присоединилась к акции «Журавли»

27.03.2024 14:12:00 Выбирай территорию для благоустройства

В Отрадном стартовало голосование по выбору территории для благоустройства

27.03.2024 12:44:00 Музыка для души и сердца: слушайте и смотрите

Виртуальный концертный зал в ДК «Россия» стал уникальной культурной площадкой для отрадненцев

27.03.2024 12:40:00 В гуманитарной миссии важна регулярность

С начала СВО отрадненцы беспрерывно отправляют гуманитарную помощь «за ленточку»