1022_157_small.gif


Общество и культура

Люди, создающие праздник

29.03.2017 14:23:00

В четверг, 23 марта, в КДЦ «Юность» чествовали представителей самых творческих профессий – работников культуры.  Многие из них были отмечены в этот день Почетными грамотами и дипломами Главы города и городской Думы. Благодарственным письмом министерства культуры была награждена сотрудник библиотеки Надежда Павловна Мартынова.



  

Работники культуры, люди, неизменно поднимающие настроение горожанам и приобщающие нас к чувству  прекрасного, работают в ДК «Россия», КДЦ «Юность», Парке культуры и отдыха, городских библиотеках, музее, а также ДШИ и ДХШ.

Поздравить их в профессиональный праздник пришли замглавы по социальным вопросам И.А.Хохлов, а также депутат городской Думы О.А.Золотухина.

«Ваша профессия обязывает ко многому, – обратился к присутствующим И. А. Хохлов, – ведь именно от вас зависит хорошее настроение всего города. Забывая подчас о своих проблемах и заботах, вы дарите людям праздник». Много добрых слов произнес Игорь Анатольевич в адрес ветеранов, тех, кто создавал культурные традиции города.

Присоединилась к поздравлениям и О.А.Золотухина. «От души желаю вам огромного творческого потенциала, чтобы все ваши замыслы и задумки воплотились в жизнь», – сказала Ольга Аркадьевна, пожелав, чтобы имена отрадненских артистов  «были известны далеко за пределами города».

Почетной Грамотой Главы города были отмечены: С.И.Данилова, Г.М. Захарова, М.Ю.Панкина и О.А.Мингалимова. Благодарственным письмом Главы были поощрены А.Н.Захарова, О.Ю.Корунова, Т.В.Таратынова. Дипломами Думы были награждены О.А.Кондрашова и Н.Б.Кузнецова. Благодарственные письма Думы были вручены С.И.Ерисовой, О.Н.Кищенко, Н.В.Паниной, М.Ю.Фроловой, Л.А.Черваневой и Н.И.Рыковой.

Вечер завершился праздничным концертом, который подготовили для собравшихся воспитанники городских учреждений культуры.

Елена Дымкова


 
Текст сообщения*
 
19.04.2024 14:48:00 20 апреля пишем Тотальный диктант

Диктант состоится в Центральной городской библиотеке им. И.Т. Комарова

18.04.2024 16:18:00 "Весенняя театралия" подвела итоги

В Отрадном завершился ХХ Открытый городской фестиваль детских театральных коллективов

18.04.2024 14:16:00 Читайте книги о героях СВО

Библиотеки региона реализуют сетевой проект публичных библиотек Самарской области «Сила в правде»

17.04.2024 14:40:00 На площадках "СОдействие.PRO"

Мероприятие прошло в рамках фестиваля добрососедства «СОдействие.PRO Отрадный» в минувшую пятницу

17.04.2024 14:03:00 Александр и Наталья Русановы: "Дети - смысл нашей жизни"

Гости "РТ" - семья Русановых