1022_157_small.gif


Общество и культура

Лучший универсальный специалист МФЦ

25.10.2017 12:10:00

     Подведены итоги регионального конкурса «Лучший МФЦ Самарской области». В номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» лауреатом стала Светлана Александрова, оператор отрадненского центра.   
    Светлана работает в МБУ «МФЦ» более 5 лет. За вклад в повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг населению награждена благодарственным письмом Главы городского округа Отрадный, за большой вклад в повышение уровня информированности населения о возможности получения государственных и муниципальных услуг награждена благодарственным письмом МБУ «МФЦ» г.о. Отрадный.
    «Лучшего универсального специалиста МФЦ выбирали в несколько этапов, – рассказала «РТ» Светлана Александрова. – Сначала прошел конкурс внутри нашего центра. Затем заявочный этап из 37 территорий, прошли 22 МФЦ, сотрудники каждого из них прошли онлайн тестирование по услугам, которые оказывают центры, и по психологической подготовке. Так, определилась десятка сильнейших. И уже с ними состоялось очное собеседование. В комиссии было более 10 человек. Среди них представители Администрации Губернатора Самарской области, уполномоченного МФЦ, учреждений и органов, услуги которых мы предоставляем. Волнений было море, но результат того стоил. Я, конечно же, благодарна своей семье за поддержку!»
    Дипломы победителям и участникам конкурса вручил первый заместитель руководителя Администрации Губернатора — руководитель департамента государственного управления М.А. Козлов. Он подчеркнул, что система многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг Самарской области раньше находилась в периоде становления, а сейчас уже акцент переместился на улучшение качества предоставления услуг населению.
    «Я люблю свою работу, мне нравится, когда клиенты уходят от нас довольными, тогда и дело спорится, — говорит лучший универсальный специалист МФЦ». А нам остается только поздравить Светлану и пожелать ей дальнейших профессиональных побед.

Елена Агафонова


 
Текст сообщения*
 
12.04.2024 08:26:00 Мэр эпохи

13 апреля экс-глава города Нина Михайловна Вишнякова отмечает юбилей

10.04.2024 14:22:00 Отрадный - чемпион юниор лиги

Финал Северо-Восточного дивизиона прошел в пятницу в ДК «Россия»

10.04.2024 14:20:00 Забавы в стиле "Выбирай и действуй!"

В городском парке прошли интерактивные детские игры в рамках фестиваля добрососедства СОдействие.PRO Отрадный

10.04.2024 14:17:00 Кинофильмы "Время героев"

С 3 апреля в КДЦ «Юность» начался показ фильмов Международного фестиваля документального кино

10.04.2024 14:00:00 Счастливое событие в семье

4 апреля в городском отделе ЗАГСа зарегистрировали рождение троих малышей