1022_157_small.gif


Общество и культура

«Сухой туман» уничтожит неприятные запахи навсегда

02.04.2018 15:10:00

    Хотите получить качественную услугу и при этом сэкономить? Тогда наша статья для вас. Чтобы распрощаться с неприятным запахом в машине или квартире достаточно обратиться к профессионалам компании «Мир свежести».
    Одна знакомая приобрела подержанный автомобиль. По всем характеристикам машина ей понравилась, но был один нюанс – предыдущий хозяин оказался заядлым курильщиком. Однако продавец убедил ее, что убрать запах табака из салона машины можно очень просто. Какие только средства она ни применяла, пытаясь собственными силами уничтожить неприятный запах, но все оказалось тщетно. Тогда друзья посоветовали ей обратиться к специалистам «Мир свежести», которые на протяжении нескольких лет занимаются химчисткой в Отрадном, а сейчас используют технологию «сухого тумана» для уничтожения неприятных запахов. После обработки салона авто этим методом не было предела ее восторгу. «Сухой туман» полностью вывел едкий запах табака в новенькой «ласточке». А приятный аромат в салоне держался больше месяца.
    «И это вовсе не удивительно, ведь по новой технологии в воздух попадают только мельчайшие сухие частички, схожие по своей форме с кристаллами, -­ говорит руководитель Сергей Старков. – Они имеют столь мелкие размеры, что способны попасть в наиболее труднодоступные места, где и прячутся неприятные запахи. Они проникают во все углы и мягкие предметы (обивку мебели, ткани автомобиля). Неприятный запах не маскируется, а уничтожается полностью. Благодаря технологии распыления микрочастиц, свежесть в салоне после обработки сохраняется в течение одного месяца. А самое главное ­ его применение безопасно для здоровья людей и домашних животных».  
    После обработки  салона машины или помещения на ткани, велюре и коже не остается подтеков или каких­-либо следов. Поэтому «сухой туман»  стал популярным среди автолюбителей. Обработка салона авто занимает 30­-45 минут. Это достаточно высокая скорость очистки, не отнимающая по сравнению с другими средствами большого количества времени и сил. А стоимость услуги в несколько раз ниже, чем обычная химчистка.
    При обработке «сухим туманом» помещений не только полностью уничтожаются запахи, но и происходит дезинфекция и ароматизация. Этот метод смело можно применять не только в квартирах, но и в кафе, спортзалах, в холодильных установках.  
    Больший эффект в очистке воздуха от посторонних запахов, токсичных веществ, пыли поможет добиться «сухой туман» совместно с озонированием. Озон уничтожает нежелательных насекомых, пылевых клещей и плесневой грибок.
    Сегодня свежий воздух в квартире и авто в любое время года доступен, удобен, полезен.

Важно помнить
    - Применение «сухого тумана» безопасно для здоровья людей и домашних животных;
    - Неприятный запах не маскируется, а уничтожается полностью,
    - Экономит ваше время.


 
Текст сообщения*
 
28.03.2024 14:14:00 Кто станет «ЭкоЛидером-2023»?

В Самарской области стартовал прием заявок на конкурс «ЭкоЛидер» по итогам 2023 г.

27.03.2024 14:16:00 Акция «Журавли» - в память о погибших в теракте

Самарская область присоединилась к акции «Журавли»

27.03.2024 14:12:00 Выбирай территорию для благоустройства

В Отрадном стартовало голосование по выбору территории для благоустройства

27.03.2024 12:44:00 Музыка для души и сердца: слушайте и смотрите

Виртуальный концертный зал в ДК «Россия» стал уникальной культурной площадкой для отрадненцев

27.03.2024 12:40:00 В гуманитарной миссии важна регулярность

С начала СВО отрадненцы беспрерывно отправляют гуманитарную помощь «за ленточку»