1022_157_small.gif


Общество и культура

Ваш любимый доктор?

14.06.2012

Нет, пожалуй, ни одного жителя Отрадного, кто бы хоть раз не обратился за помощью к врачам. У горожан существуют разные мнения по поводу работы медиков городской больницы. Одни недовольны качеством обслуживания, других не устраивают очереди на прием к специалисту, но большинство отрадненцев благодарны медикам за их внимательность, чуткость и вовремя оказанную помощь. В честь профессионального праздника со словами поздравления жители отрадного обращаются к своим любимым докторам со страниц нашей газеты.

Галина Агаповна:
- Я часто хожу на прием к неврологу Марии Александровне Анашкиной. Не потому, что остальные плохие, просто мне она особенно нравится. Мария Александровна всегда внимательная, примет, выслушает, назначит лечение. В профессиональный праздник хочется пожелать Марии Александровне здоровья, удачи, успехов в ее нелегком труде.

 Зоя Степановна Инчакова:
- С моим супругом Андреем Ивановичем в этом году произошла беда, но наш терапевт Ольга Петровна Зиновьева помогла встать ему на ноги. Я ей очень благодарна за это. Всем бы докторам поучиться у нее доброте, вниманию, вежливости, пунктуальности. На дом к пациенту Ольга Петровна всегда приходит точно в назначенное время. Всякий раз, когда я ее вижу, я не устаю благодарить от себя и от имени мужа. Хочется пожелать ей всего самого наилучшего в жизни.

Раиса Михайловна Беспалова:
- Наш участковый терапевт Николай Петрович Мирюк – замечательный человек и врач. От него не услышишь грубого слова, он всегда старается успокоить пациента: «Мы вас обязательно поправим, и все будет хорошо». Нам, пожилым, нравится такое обращение. Я желаю ему достичь больших успехов в профессиональной карьере, здоровья, благополучия.

Наиля Зариповна Канюкаева:

 - Мой любимый доктор – терапевт Антонина Васильевна Мирюк, знающий, высоко компетентный специалист. Она всегда очень внимательно выслушает и обязательно поможет. В профессиональный праздник хочется пожелать Антонине Васильевне здоровья, счастья и любви!

Елена Сарычева:
- Недавно с трехлетней дочкой мы попали в инфекционное отделение больницы. Врач Ирина Владимировна Ненашева сразу провела обследование. Весь период лечения доктор была очень приветлива, доброжелательна, постоянно наблюдала за самочувствием ребенка. За неделю моя дочь полностью поправилась. Хочу выразить благодарность Ирине Владимировне, а также огромное спасибо отоларингологу Сергею Викторовичу Жукову. Хочется пожелать им крепкого здоровья, достойной зарплаты и успехов в работе.

Лиля:
- Чаще всего приходится обращаться к детским врачам. Можно сказать, что мой любимый доктор – педиатр Галина Юрьевна Мешкова. Дети идут к ней на прием с удовольствием, не плачут, не боятся. Она очень приятный человек и грамотный врач. Хочется пожелать нашему доктору, чтобы в ее жизни все было хорошо.

Елена Дымкова


Валерий Егменов
Вечный подвиг — он вам по плечу,                                                                                                                                                                                       Ваши руки бессонны и святы.                   Низко вам поклониться хочу,             Люди в белых халатах. От всей души, искренне поздравляю всех медицинских работников и ветеранов с профессиональным праздником. Мы благодарны вам за то, что в самые трудные минуты вы приходите на помощь и спасаете наши жизни. Желаем еще большей ответственности, сердечности и неравнодушия к пациентам.
Валерий Викторович Егменов.
Имя Цитировать Показать Удалить
Валерий Егменов
Самый прекрасный на свете наряд —
Белая шапочка, белый халат.
Держат медсестры и держат врачи
Самые ценные в мире ключи.
Эти ключи от здоровья людей
Разве отыщешь работу важней?
Разве найти вам надёжнее друга
В час, когда давит вас бремя недуга?
 Вот почему так прекрасен наряд —                                                    http://vaierijjegmenow.narod2.ru  
Белая шапочка, белый халат.
Имя Цитировать Показать Удалить
 
Текст сообщения*
 
27.03.2024 14:16:00 Акция «Журавли» - в память о погибших в теракте

Самарская область присоединилась к акции «Журавли»

27.03.2024 14:12:00 Выбирай территорию для благоустройства

В Отрадном стартовало голосование по выбору территории для благоустройства

27.03.2024 12:44:00 Музыка для души и сердца: слушайте и смотрите

Виртуальный концертный зал в ДК «Россия» стал уникальной культурной площадкой для отрадненцев

27.03.2024 12:40:00 В гуманитарной миссии важна регулярность

С начала СВО отрадненцы беспрерывно отправляют гуманитарную помощь «за ленточку»

27.03.2024 12:30:00 Скажи зависимости "Нет!"

В рамках нацпроекта «Здравоохранение» проводится неделя отказа от зависимостей