1022_157_small.gif


Экономика и Бизнес

Деньги всем нужны!

10.04.2014 14:08:00

Спрос на потребительские кредиты сегодня по-прежнему высок. Не всегда есть возможность самостоятельно накопить средства, и при этом наши потребительские запросы постоянно растут: крупные покупки, отпуска, ремонт в доме или на даче, обучение детей. На актуальные вопросы о получении кредитов ответил директор банка Солидарность в Кинель-Черкассах  Дмитрий Куницын.

 



    – Дмитрий, не секрет, что получить кредит в банке довольно непросто. Необходимо подтвердить свой доход, но не у всех есть такая возможность. Как в вашем банке относятся к таким заемщикам?

     - Солидарность всегда был и остается социально-ориентированным банком. Наша кредитная программа в основном направлена на работников сферы услуг: парикмахеров, водителей, официантов, продавцов и других.

     Мы понимаем, как сложно сейчас получить кредит: банки рассматривают только официальную зарплату, а ведь она зачастую невелика. Мы берем во внимание особенности современной жизни и идем навстречу нашим клиентам. Мы беседуем с каждым заемщиком и учитываем любые виды дохода помимо зарплаты. И в отличие от обычных банков под словом «любые» мы понимаем, действительно, абсолютно любые доходы: и подработка по специальности, и доходы от приусадебного хозяйства. Если вы сдаете жилье в аренду, то и этот доход мы учтем. Кроме того, мы принимаем во внимание доходы членов вашей семьи и смело выдаем кредит на большую сумму.

     – А если у заемщика уже имеется кредит, но ему требуется еще один, может ли он обратиться в банк Солидарность?

     - Безусловно, заемщик может оформить кредит в Солидарности даже при наличии кредитов в других банках.

     – Кто может стать заемщиком?

    - В этом году мы увеличили возрастной порог при получении кредита на 10 лет. Теперь заемщиком может стать гражданин РФ в возрасте от 21 года до 75 лет, имеющий регистрацию на территории присутствия банка Солидарность. Также необходимо иметь официальное трудоустройство и стаж работы не менее 6 месяцев.

    – Как подать заявку на кредит?

    - Для получения кредита в Солидарности необходимо всего один раз прийти в офис банка за деньгами, предварительно оставив заявку по круглосуточному телефону. Звонить можно в любое время: в обеденный перерыв, по дороге на работу, бессонной ночью. Под рукой должен быть только ваш паспорт. Решение о выдаче кредита принимает не компьютер, а ваш персональный менеджер, который подберет для вас лучшие условия. Заявку на кредит можно оформить в любом офисе банка или по номеру (846) 203-44-44. После этого персональный менеджер с вами свяжется и сообщит о решении по выдаче кредита. Вам будет необходимо подъехать в офис банка Солидарность  за получением денег.

    – Куда обращаться за кредитами?

    - Заявку на кредит можно оформить в офисе банка Солидарность в Отрадном  по адресу: ул.Отрадная, 18, или по телефону (846) 203-44-44. Подробную информацию обо всех  услугах найдете на сайте банка.

ОАО КБ «Солидарность»

Отрадный, Отрадная, 18, тел. (846) 203-44-44 (круглосуточно)


 
Текст сообщения*
 
14.03.2024 14:30:00 Электронная подпись - онлайн

Новый сервис ФНС

11.03.2024 18:26:00 Бизнес по франшизе

Предприниматели Самарской области смогут выбрать проверенную франшизу на платформе МСП.РФ

29.02.2024 11:37:00 От идеи к реализации один шаг

В Учебном центре АО «Самаранефтегаз» прошла научно-техническая конференция молодых специалистов

26.02.2024 15:18:00 Выберут лучшего экспортёра 2023 года

Конкурс пройдёт в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство»

23.02.2024 12:36:00 Скорая помощь бизнесмену

Предприниматели Самарской области могут получить комплексные услуги для развития бизнеса