1022_157_small.gif


Экономика и Бизнес

«Фаворит» – современная служба такси

25.06.2015 10:00:00

Год назад, 1 апреля, внимание жителей нашего города привлекли яркие автомобили такси с названием «Фаворит». Компания сразу завоевала популярность среди отрадненцев своими новыми технологиями, комфортными перевозками и приятными бонусами.
 


На службе – современные инновации
     Одно из самых главных отличий «Фаворита» от других  такси - автоматизированная  система  работы. Диспетчерская служба «Такси «Фаворит» - это  первая служба такси в городе, которая работает без раций и антенн. Все автомобили любого класса оборудованы спутниковыми GPS-таксометрами,  поэтому диспетчер видит все автомобили такси на карте и может отслеживать их движение.
     Идея создания совершенно новой для нашего города системы пришла благодаря изучению особенностей работы служб такси в больших городах.  И теперь  все  плюсы  вызова такси доступные  жителям городов-миллионников почувствовали и  отрадненцы. 
     Так, например, если вы стали клиентом такси «Фаворит», то вам при заказе придет СМС-сообщение с номером и маркой отправившегося к вам автомобиля. Вам обязательно перезвонят, когда водитель уже будет ждать вас у подъезда. Это особенно удобно в холодную или дождливую погоду: клиенты выходят из дома и сразу садятся в комфортный автомобиль.

К клиентам - особое отношение 
     Несмотря на некоторые трудности в начале пути, служба такси «Фаворит» смогла наладить бесперебойную работу. «Фаворит» полюбился многим клиентам и продолжает радовать пассажиров приятными акциями, бонусами и новинками. 
    Например, недавно для обладателей смартфонов стало доступно бесплатное мобильное приложение «О-TAXI», которое можно скачать на Play Market. Установив приложение, вы можете заказать такси без звонка оператору и отследить на карте машрут вызванного вами автомобиля в режиме реального времени. 
     Особое отношение демонстрирует руководство такси «Фаворит»  к ветеранам Великой Отечественной войны. В прошлом году в День Победы водители такси «Фаворит» обеспечивали бесплатную перевозку ветеранов войны к месту проведения праздничных торжеств и обратно.  
     В этом году к юбилею Победы семнадцати ветеранам войны были вручены подарочные сертификаты на бесплатное пользование услугами такси «Фаворит».  В знак уважения к ветеранам компания вот уже больше года предоставляет им право бесплатных перевозок.
     Руководство службы такси часто выступает спонсором городских мероприятий и бессменным участником благотворительных акций.  «Фаворит» принял активное участие в благотворительном марафоне «Добрый Отрадный», в рамках которого жители всего города собирали деньги на слуховой аппарат для Кирилла Игнатьева. «Фаворит» перевел в поддержку Кирилла всю  суточную выручку. При этом ни один водитель такси не пострадал – все финансовые издержки взяло на себя руководство службы. 

Безопасность и комфорт - превыше всего
     Для многих пассажиров особо важным пунктом является не только комфорт, но и  безопасность перевозок.  Именно поэтому все водители такси «Фаворит» имеют стаж вождения не  менее трех лет. При приеме на работу водители проходят личное собеседование с руководителем, а также регулярно посещают тренинги по обучению работе с клиентами. Перед началом рабочей смены каждый водитель проходит техосмотр и получает допуск у медика.
     Все автомобили такси «Фаворит» имеют лицензию на перевозку пассажиров и занесены в единый реестр. Именно поэтому водители не имеют привычки снимать с крыш своей машины фирменные «шашечки». 
     Добросовестных сотрудников руководство такси «Фаворит» особенно любит и ценит. Например, недавно три таксиста службы Юрий Бобырев, Сергей Изюмский и Минтагир Канюкаев стали победителя конкурса «Водитель года», проводимого среди водителей «Фаворита». Они были награждены денежной премией и памятными дипломами. 
      Как известно, слово «фаворит» имеет значения «первый, лучший, любимый». А значит, такси «Фаворит» всегда приедет за клиентом первым, останется для него лучшим, а со временем обязательно станет любимым.

    Александр Клетнов, руководитель службы заказа такси «ФАВОРИТ»:
    - О том, что такое сервис, качество услуг в системе такси, я знаю не понаслышке: ведь я сам начинал работу в одной из компаний такси не как менеджер или управляющий, а как рядовой водитель. 
Уже тогда качество услуг такси в некоторых крупных службах оставляло желать лучшего, и на моих глазах оно стало снижаться. Я прекрасно представляю, каким должно быть такси для клиента, и именно к этому стремится наша служба заказа такси «Фаворит»: мы сильно отличаемся от любой компании такси в нашем городе!  
     Я собрал отличную команду и открыл службу такси с несколько иным подходом   к клиенту: здесь ваши ожидания от оказываемых нами услуг полностью оправдаются! Но мы постараемся превзойти ваши ожидания! Вы всегда получите   надежность, безопасность и максимальное внимание к вам лично. Все наши действия направлены на максимальное удовлетворение потребностей наших клиентов. Именно поэтому слово «клиент» пишется у нас с большой буквы! 
     В нашей компании вы можете быть на 100 процентов уверены, что ни одна ваша жалоба или пожелание  не останутся без внимания. С вашей помощью мы сможем поднять качество нашего сервиса на совершенно новый уровень не на словах, а на деле!
     Мы ждем ваших звонков, откликов и пожеланий. Обращайтесь к нам! 

Юлия Чуракова


 
Текст сообщения*
 
29.03.2024 08:52:00 Неделя креативного бизнеса пройдёт в Самаре

Заявки принимаются до 15 апреля

28.03.2024 13:47:00 Конкурс нефтяников-профессионалов

В Отрадном прошел локальный этап смотра-конкурса «Лучший по профессии»

14.03.2024 14:30:00 Электронная подпись - онлайн

Новый сервис ФНС

11.03.2024 18:26:00 Бизнес по франшизе

Предприниматели Самарской области смогут выбрать проверенную франшизу на платформе МСП.РФ