1022_157_small.gif


Экономика и Бизнес

В чем понравиться хозяйке года?

10.12.2015 08:59:00

Очень скоро год скромной тихой Овечки сменит год энергичной и яркой Огненной Обезьяны. И  встретить его нужно во всеоружии. Необходимо не только приготовить угощение, убрать в квартире или доме, купить подарки близким, но и тщательно продумать, что же одеть на встречу Нового 2016 года.



Все оттенки красного
     Любимый цвет Огненной Обезьяны – красный, символизирующий любовь и страсть, импульсивность и пылкость. Поэтому для новогоднего наряда хорошим выбором станут все «огненные оттенки». Если они вам нравятся, неплохо подходят к определенному стилю и к вашему лицу – яркое красное платье просто предназначено для вас. Хозяйка года обязательно отметит такой поступок. 
     Актуальными станут и цвета, разглядеть которые можно в пламени свечи или камина. Это пепельные, коричневые оттенки в сочетании с золотым и красным. Подойдет также и бежевый. Сочетание таких оттенков идеально придется к новогоднему торжеству.
    Можно не придерживаться именно таких цветов, поскольку у обезьяны безграничная фантазия. Подойдут также яркие краски джунглей, тропических птиц или цветов. Коктейль из желтого, зеленого, голубого, розового сделает вас счастливыми. Дополнить образ и привнести изюминку в наряд могут пайетки, люрекс, блестящие ткани. Все броское и пестрое приветствуется.

Туфли: яркость или сдержанность?
     Наиболее выигрышно будут смотреться туфли-лодочки разнообразных цветов. Выбирайте обувь ярких или пастельных тонов, украшенную кружевом или камнями.  Отдайте предпочтение туфлям на каблуке. В них женская ножка выглядит гораздо привлекательнее и изящнее.
     Если вы планируете отмечать год Обезьяны дома, приобретите красивые домашние туфли на небольшой танкетке или каблуке. Они идеально дополнят наряд и избавят от ношения тапок в новогоднюю ночь.
     Колготки и чулки следует подбирать, руководствуясь следующими правилами: к наряду и туфлям из светлых тканей подходят телесные колготки; обладательницам смуглой кожи – чулочные изделия цвета загара; кружевные колготки и чулки с аппликациями уместны, если наряд лаконичен и не имеет вычурной отделки. Во всех остальных случаях подойдут колготки черного цвета. Их плотность зависит от материала, из которого пошит наряд. Важно запомнить, что чулки с босоножками несовместимы.

Цвет как символ
     Правильно подобранная цветовая гамма новогодних нарядов может принести счастье и удачу. При выборе наряда подумайте, чего ожидаете от будущего года.
     Красный принесет вам любовь, власть, плодовитость. Для того чтобы получить повышение в работе и достаток – приобретите наряд в таком тоне.
     Синие оттенки принесут в семью счастье, удачу и покой. Одинокие люди, которые надеются найти вторую половинку, обязательно должны подобрать наряд в таком цвете. К тому же продвижение в карьере будет гарантировано.
Для того чтобы в 2016 году разбогатеть, нужно любым образом использовать желтый или фиолетовый цвет. Если скомбинировать эти цвета, есть все шансы получить финансовую стабильность.
При поступлении в институт в новом году полезным станет оранжевый цвет. Новые знания будут успешно освоены.
Исполнить задуманное могут белый и серебряный цвета. Подумайте о хорошем, настройтесь на чудо. Все это может стать явью.

Аксессуары – это важно!
     В эту ночь не обойтись без красивых украшений. Присмотритесь к камням огненного происхождения, украшениям, сделанным из вулканических пород. Классический янтарь также понравится хозяйке года.
Не бойтесь необычных причесок, элемент карнавальности порадует нашу обезьянку, а значит,  увеличит шансы на успех в новом году. Но самое главное, чтобы ваш наряд был удобным и не помешал пуститься в пляс, ведь обезьяна — очень активное животное!
    Уместны также будут  аксессуары  из натуральных материалов. Отдайте предпочтение украшениям из камней или дерева. 
    А вашу прическу в новогоднюю ночь сделают неотразимой  изысканные заколки, натуральные цветы,  нити жемчуга. 

Мужской вопрос 
    Самое главное,  подберите  для новогодней ночи удобную и комфортную одежду.  Собираясь отмечать год Обезьяны в общественном заведении, позаботьтесь о том, чтобы был приобретен качественный костюм из натуральных тканей. Выбирая его, отдавайте предпочтение всем оттенкам коричневого и серого. Рубашка может быть как пастельных, так и ярких тонов.
    Приобретите также бабочку, галстук или платок, если таковые потребуются, актуального для 2016 года цвета. Туфли предпочтительнее выбирать нейтральных оттенков. Важными аксессуарами к  костюму станут   запонки,  часы,  кожаный ремень. 
     Решив встретить Новый год дома, можете обойтись без костюма. Красивые брюки и нарядная рубашка, жилет или пуловер окажутся более подходящим нарядом для тех, кто собрался отмечать его наступление в семейном кругу. А золотая или серебряная цепочка, надетая в новогоднюю ночь, задобрит хозяйку Нового 2016 года.
     Выбирайте только тот наряд, который нравится именно вам. Не зря ведь говорят, что как встретишь Новый год, так его и проведешь. Поэтому отмечайте этот праздник весело и в красивых вещах!

«ГОЛУБОЙ ОГОНЕК» в Отрадном!
     Фонд «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе приглашает горожан   на ностальгический концерт, составленный по мотивам всеми любимых телевизионных «Голубых огоньков». В этом феерическом шоу заняты лауреаты международных и всероссийских конкурсов, звезды мировой оперы и оперетты. В программе концерта представлены музыкальные жанры на любой вкус:  оперные арии и мелодии из классических оперетт сменяются композициями из мюзиклов и популярных фильмов, им на смену приходят русские романсы и шлягеры эстрады 60-80-х годов.  Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, сюрпризы, бокал шампанского и новогоднее настроение - в подарок!


 
Текст сообщения*
 
18.04.2024 13:47:00 "РОСБИ" - финалист национальной премии "Бизнес-успех"

В номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» был представлен молочный животноводческий комплексе «РАДНА»

29.03.2024 08:52:00 Неделя креативного бизнеса пройдёт в Самаре

Заявки принимаются до 15 апреля

28.03.2024 13:47:00 Конкурс нефтяников-профессионалов

В Отрадном прошел локальный этап смотра-конкурса «Лучший по профессии»

14.03.2024 14:30:00 Электронная подпись - онлайн

Новый сервис ФНС