1022_157_small.gif


Экономика и Бизнес

Все в «Отрадный Сад»!

23.03.2017 15:00:00

Опытным садоводам известно, что растения лучше приобретать в питомниках – 
там и цена ниже рыночной, и качество продукции хорошее. А еще при покупке в питомнике можно получить консультацию по уходу за саженцами. Но в какой же питомник растений лучше всего обратиться?



       Ехать далеко не придется. Приглашаем вас на экскурсию в современный питомник «Отрадный Сад», удобно расположенный в 5-ти км от г.Отрадного, в с.Алтухово Кинель-Черкасского района (трасса «Самара – Бугуруслан»). Питомник действует с 2014 года, расположен на площади в один гектар.
       Здесь выращиванием декоративных растений занимаются не любители, а профессионалы, каждый – специалист в отдельно взятой сфере (растениеводство, ландшафтный дизайн) и отвечает за ее развитие в хозяйстве. 
       В питомнике выращиваются и формируются местные виды деревьев и кустарников. Есть здесь рябина и липа, клен и тополь, ель и сосна, пихта и туя, можжевельник, сирень, различные сорта барбариса, спиреи, гортензии, розы и многое другое. В питомнике также можно приобрести лучшие районированные сорта плодовых и ягодных культур.
      Растения выращиваются в контейнерах. При таком способе формируется закрытая корневая система, которая дает возможность посадки растений 8 месяцев в году, с апреля по ноябрь, и гарантирует приживаемость при посадке. 
     В питомнике «Отрадный Сад» можно не только приобрести качественные растения, но и получить консультации по уходу за ними. Помогут в питомнике и с проведением всевозможных работ по посадке растений. Специалисты питомника подберут оптимально подходящие Вашим требованиям и пожеланиям сорта растений, проконсультируют по вопросам их размещения на участке, технологиям посадки. Здесь объяснят тонкости обрезки, внесения удобрений, зимовки, грамотной профилактики заболеваний и борьбы с насекомыми. Вы получите ответы на любые вопросы по растениям для обеспечения их долгой и красивой жизни на Вашем участке. 
      Если с насаждением что-то происходит не по Вашей вине, Вам его заменят бесплатно. Немногие питомники растений могут похвастаться таким отношением к клиенту.
Цены на ассортимент питомника гибки и демократичны и устроят покупателя с любым кошельком, так как стоимость растения зависит от его высоты и возраста.

Питомник «Отрадный Сад» готов встретить вас, дорогие садоводы и ценители растений, и открывает сезон продаж с 15 апреля!
Ждем Вас ежедневно, с 9.00 до 20.00, без перерыва на обед. 
Тел: 8-927-606-56-27         Наш сайт:  www.otradnysad.ru


 
Текст сообщения*
 
18.04.2024 13:47:00 "РОСБИ" - финалист национальной премии "Бизнес-успех"

В номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» был представлен молочный животноводческий комплексе «РАДНА»

29.03.2024 08:52:00 Неделя креативного бизнеса пройдёт в Самаре

Заявки принимаются до 15 апреля

28.03.2024 13:47:00 Конкурс нефтяников-профессионалов

В Отрадном прошел локальный этап смотра-конкурса «Лучший по профессии»

14.03.2024 14:30:00 Электронная подпись - онлайн

Новый сервис ФНС