1022_157_small.gif


Экономика и Бизнес

Вызывай такси «Гараж» – получай подарки!

21.04.2017 10:35:00

На прошлой неделе «РТ» побывала в гостях у фирмы «Гараж», которая оказывает диспетчерские услуги такси в нашем городе. Повод приятный: подведение итогов акции, организованной перевозчиком специально для своих клиентов. Один из числа пассажиров стал обладателем счастливого билета. А определил везунчика в эфире программы «Отрадный­-онлайн» на Европе Плюс  призер лыжных гонок на Кубки и призы «Рабочей трибуны» Леонид Романович Губарев.

 


 

Пока мы ожидали эфира, нам удалось выяснить, что диспетчерская служба «Гараж» работает в Отрадном с 2008 года. Это одна из первых фирм, которая занимается организацией пассажирских перевозок. На следующий год она отметит свое 10­-летие. В данный момент коллектив набирает обороты. Есть в наличии аренда авто с водителем, обслуживание торжеств, востребована услуга «Трезвый водитель», поездки на удаленные расстояния, в том числе в аэропорт и на вокзалы губернии, и не только.

В службе фирмы «Гараж» 4 диспетчера и около 100 лицензированных авто. Как и в любом другом сложившемся коллективе, здесь есть свои традиции: если  субботник, на котором стараются все присутствовать, то в завершении – обед на свежем воздухе. Есть касса взаимопомощи, что выручает ребят. Небольшой свой профсоюз водителей сложился среди работников. Надеемся, что такая акция, как поощрение своих клиентов, также станет  доброй традицией.

…И вот настал долгожданный момент. В руках у отрадненского спортсмена, которому, к слову, 75 лет, большое количество телефонов клиентов такси. Ведущая спросила о занятиях спортом, ведь  Леонид Романович – активный участник всех лыжных гонок, болеет душой за развитие этого вида спорта в нашем городе. Поэтому, безусловно, в эфире радио-программы поделился своими идеями организации соревнований, призвав молодежь вести здоровый образ жизни.

Выбрав счастливчика, наш герой передает номер ведущей программы, которая тут же набирает телефон. На другом конце провода молодой человек по имени Илья, он, кстати, находился на буровой и совсем не ожидал звонка. Объявив о призе, а им была мультиварка, организаторы определили день вручения. Обладатель бытовой техники был очень удивлен, как нам показалось, совсем не поверил ведущей. Но вручение состоялось буквально через день, поэтому, скорее всего, победитель уже опробовал  мультиварку и готовит блюда на свой вкус. С чем мы его и поздравляем!   

А на страницах «РТ» нам остается только сказать, что такси «Гараж» продолжает радовать своих клиентов. На этой неделе главным призом стал сертификат на отдых в усадьбе для компании. А вот на следующей счастливчика ждет сертификат на 5000 рублей для приобретения ювелирного украшения.

Коллектив диспетчерской службы планирует устраивать подобные акции каждую неделю, поэтому вызывайте такси, оставляйте свой номер телефона водителю и получайте реальные подарки.

Телефоны диспетчерской службы:

0900 - бесплатный вызов для абонентов Мегафон

(84661) 2-22-22, 3-33-33, 5-55-55

8-902-33-55-222 - бесплатный вызов через приложения Viber и WhatsApp

Наталья Титова


 
Текст сообщения*
 
29.03.2024 08:52:00 Неделя креативного бизнеса пройдёт в Самаре

Заявки принимаются до 15 апреля

28.03.2024 13:47:00 Конкурс нефтяников-профессионалов

В Отрадном прошел локальный этап смотра-конкурса «Лучший по профессии»

14.03.2024 14:30:00 Электронная подпись - онлайн

Новый сервис ФНС

11.03.2024 18:26:00 Бизнес по франшизе

Предприниматели Самарской области смогут выбрать проверенную франшизу на платформе МСП.РФ