1022_157_small.gif


Экономика и Бизнес

Мы работаем для покупателей

27.07.2018 14:24:00

    Результаты работы и конкурентоспособность любого предприятия оценивают по объему производства и полученной прибыли. Но не менее важным показателем являются и квалифицированные кадры. Своим самоотверженным трудом, инновационным подходом сотрудники компании формируют ее имидж и репутацию.
    Знакомьтесь, гость сегодняшнего номера – директор торговой сети «РАДНА» Наталья Сыгурова. В свои 28 лет ей удается быть успешным и грамотным специалистом на работе, любящей женой и заботливой мамой полуторагодовалой дочки Марии. Наталья Олеговна не мыслит себя без любимой работы: «Когда каждый новый день наполнен смыслом и интересными идеями, работа никогда не наскучит. Напротив, она будет вдохновлять на новые свершения, при этом вовсе не важно, кто ты – кассир, продавец или директор, – успех не заставит себя ждать!»
    В компании Наталья Сыгурова с 2010 года, еще в должности директора продуктового магазина в ТЦ «Радна плюс» она привнесла новые идеи и эффективные методы, отладила работу магазина в новом формате. Новый формат продуктовых магазинов «РАДНА» заключается в насыщении ассортимента продукцией собственного производства, свежесть и высокое качество которой постоянно контролируются.
    - Несмотря на высокую конкуренцию, продукция торговой сети «РАДНА» интересна покупателю, она вызывает доверие, - говорит гость номера директор торговой сети «РАДНА» Наталья Сыгурова, - Ведь мы используем исключительно натуральное и свежее сырье. За счет близкого расположения собственных пищевых производств оно доставляется в кратчайшие сроки. Контроль качества осуществляется на всех этапах: от поля до прилавка. Работа ведется не только над расширением ассортимента, но и с запросами покупателей.
Мы акцентируем внимание покупателей на продукцию собственного производства, которая давно зарекомендовала себя на отрадненском рынке, а жители города убедились в ее неоспоримом качестве. Это мясные полуфабрикаты и деликатесы, хлебобулочные и кондитерские изделия, салаты и горячие блюда. Получив положительный опыт, мы намерены применить его в других магазинах торговой сети «РАДНА». ГК «РОСБИ» продолжает свое развитие, запускает в производство новые виды продукции, которые реализуются через торговую сеть. Недавно наша компания запустила новое производство по изготовлению молочной продукции. На прилавках магазинов торговой сети «РАДНА» скоро появятся: молоко, йогурты и другие кисломолочные продукты. Уже сейчас покупатели могут отведать сыры нашего производства, сваренные по итальянской технологии, на изготовление которых идет молоко высокого качества с МК «РАДНА».
    По словам Н.О. Сыгуровой, в ближайшее время торговую сеть «РАДНА» ожидают перемены. Направлены они, прежде всего, на повышение уровня обслуживания покупателей. Руководство намерено не только встроить новый формат продаж во всех магазинах сети «РАДНА», но и повысить квалификацию и осведомленность сотрудников компании на базе производственных цехов ГК «РОСБИ». Теперь продавцы торговой сети «РАДНА» в деталях знают все этапы производства реализуемых ими продуктов питания собственного производства, начиная от приемки сырья и заканчивая выпуском готовых изделий.
    Продавец должен грамотно уметь представить товар покупателю, предложить лучший вариант, посоветовать. Для этого он должен сам хорошо знать продукцию, ее состав и вкусовые качества. Теперь наши продавцы прекрасно знают производство изнутри. Дальше мы намерены полностью пересмотреть существующие стандарты работы, сформировать новый расширенный ассортимент продукции. Сегодня очень важно уметь быстро перестраиваться под потребности покупателя, применять индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая его вкусы и предпочтения. Это позволит нашей торговой сети выйти на новый уровень, я думаю, покупатели по достоинству оценят наши старания.
    Я считаю, что хорошего результата работы можно добиться только совместными стараниями, действуя командой в едином ключе в интересах покупателей. Наш сплоченный и стабильный коллектив уже на протяжении 21 года обеспечивает население качественными натуральными продуктами питания, и в День работников торговли и общественного питания мне хочется пожелать своим коллегам крепкого здоровья, счастья, удачи и новых профессиональных достижений!

Лариса Денисова


 
Текст сообщения*
 
18.04.2024 13:47:00 "РОСБИ" - финалист национальной премии "Бизнес-успех"

В номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» был представлен молочный животноводческий комплексе «РАДНА»

29.03.2024 08:52:00 Неделя креативного бизнеса пройдёт в Самаре

Заявки принимаются до 15 апреля

28.03.2024 13:47:00 Конкурс нефтяников-профессионалов

В Отрадном прошел локальный этап смотра-конкурса «Лучший по профессии»

14.03.2024 14:30:00 Электронная подпись - онлайн

Новый сервис ФНС