1022_157_small.gif


Экономика и Бизнес

ТЦ «Атмосфера» - с заботой о покупателях

22.04.2019 12:06:00

    Торговый центр «Атмосфера», открывшийся в Отрадном более 7 лет назад, по-­прежнему остается одним из самых востребованных среди покупателей. Он популярен как у горожан, так и у жителей соседних городов и районов. И это неудивительно, ведь широкий ассортимент продовольственного и непрофильного товара удовлетворяет даже самые нестандартные запросы. Достоинствами этого гипермаркета являются просторный торговый зал и удобное расположение витрин. А качеству продукции и высокому уровню обслуживания здесь уделяется особое внимание.
    В магазине представлено более 5000 позиций: это колбасы и мясные деликатесы, сыры, консервы, рыба, молочная и кисломолочная продукция, крупы и макаронные изделия, детское питание, овощи и фрукты, высококачественные сорта чая и кофе, соусы, специи и многое другое. Большой сегмент непрофильного товара: постель, детские игрушки, канцтовары, автотовары, косметика, бытовая химия и т.п. Отдел посуды предлагает своим покупателям изысканные столовые приборы, сервизы из фарфора, уникальные изделия из глины, сковороды и кастрюли с антипригарным и керамическим покрытием от ведущих производителей по доступным ценам. На любой вкус и кошелек можно приобрести обои: виниловые, бумажные, флизелиновые и др.
    Изюминка гипермаркета -­ продукция собственного производства торговой марки «Миндаль»: замороженные полуфабрикаты (пельмени, вареники, хинкали, курники ручной лепки), тесто, кондитерские и хлебобулочные изделия исключительно из натурального сырья. Ассортимент постоянно расширяется и дополняется в зависимости от покупательского спроса. Пришлись по вкусу отрадненцам и разнообразные салаты, которые обновляются ежедневно. Кстати, готовят их на кухне ресторана «Barolo». В других магазинах города блюда такого качества вряд ли удастся найти. Кроме того, в ТЦ «Атмосфера» регулярно проходят дегустационные акции. 18 апреля в 17 ч. покупателям предложат отведать хлебную продукцию торговой марки «Миндаль»: хлеб ржано-­пшеничный «Эстонский», «Бородинский», хлебы из муки высшего сорта «Сельский», «Сайка» и ряд новинок, а также колбасные изделия и мясные деликатесы компании «Дубки».
    Цены на все группы товаров весьма демократичны ­- магазин работает с поставщиками что называется вживую, а продукция доставляется буквально из первых рук без дополнительных накруток. Внимательные покупатели давно заметили, что цена без скидки здесь зачастую ниже той, что указана на желтых ценниках магазинов федеральных сетей.
Несмотря на высокую конкуренцию, которая год от года становится все жестче, ТЦ «Атмосфера» не потерял своего покупателя. Здесь дорожат репутацией и заботятся о здоровье клиентов.
­    - Приоритетным для нас направлением является качество, поэтому персонал магазина ежедневно проверяет все группы товаров на предмет свежести, -­ говорит директор ТЦ «Атмосфера» Татьяна Венедиктовна Помякушина. – За этим следит дружная команда профессионалов своего дела. Многие из них работают с момента открытия гипермаркета. Среди них Любовь Петряшина, Любовь Четверова, Наталья Плешакова, Анна Дубровская, Вера Черепанова, Виктория Салдаткина и др.
    Современный ритм жизни диктует свои правила. Все вокруг меняется, мы тоже не стоим на месте, стараясь развиваться и идти в ногу со временем. Для удобства покупателей и эффективного использования торговой площади мы периодически пересматриваем расположение стеллажей и витрин. Делаем акцент на тех группах товара, которым сегодня отдается большее предпочтение. К примеру, за последние несколько лет заметно расширилась витрина продукции здорового питания. Она привлекает все большее число отрадненцев. Здесь вы всегда найдете постные, диетические, диабетические и вегетарианские продукты, а также спортивное питание. У нас большой выбор низкокалорийных десертов и натуральных сладостей, макробиотических каш, хлебцев, постного майонеза, растительных масел и т.д. При подборе ассортимента, прежде всего, учитываем потребности населения, в том числе выполняем индивидуальные заказы.
    Традиционно к Пасхе ТЦ «Атмосфера» рад предложить своим покупателям вкуснейшие куличи собственного производства по старинному русскому рецепту. Они поступят в продажу освященными (священнослужитель освящает цех, сырье и готовую продукцию). Расходятся наши куличи всегда на «ура», потому что пекари готовят их с особой теплотой и любовью. Приглашаем за покупками! Наш адрес: г.Отрадный, ул. Советская, 95а.

    ТЦ «Атмосфера» имеет множество благодарственных писем от поставщиков за взаимовыгодное сотрудничество, а в 2017 г. магазину был присвоен статус «Лучший партнер года».

Лариса ДЕНИСОВА


Ирина Лапова
Хороший ТЦ и рядом с моим домом. Буду постоянным клиентом
Имя Цитировать Показать Удалить
Ирина Лапова
Отзывы про Атмосферу
Когда только открылся был одним из лучших магазинов. Теперь, при наличии магнитов и пятерочек уже нет. Можно зависнуть на кассе, к тому же часть товара проживают по одному терминалу, часть по другому (дополнительное ожидание). Ассортимент особо не отличается от других магазинов, а цены выше. Вкусный хлеб и выпечка. Персонал откровенно скучает и особо на клиентов внимание не обращает. Есть отличный выбор для никотинозависимых товарищей. Второй этаж тоже неплох, есть магазинчик для праздников, неплохой обувной магазин, все остальное как и везде в магазинах сдающих площадь в аренду шмоточникам. Цены на втором этаже в целом лояльные. Парковка большая и в целом удобная.
Имя Цитировать Показать Удалить
Ирина Лапова
Еще отзывы
немного дороже цены чем в аналогичном магазине
В нашем небольшом городке Самарской области города Отрадный торгово-развлекательных комплексов не так уж и много, их можно пересчитать по пальцам. Я, как мама и жена, по семейному долгу обязана посещать продуктовые магазины. К моему дому ближе всего находиться торговый комплекс «Атмосфера» по улице Советская
Имя Цитировать Показать Удалить
Ирина Лапова
по улице Нефтяников. Основные покупки я все же делаю в «Магните», чего уж греха таить там цены немного дешевле, чем в «Атмосфере» и постоянно действуют акции. Но бывает такое что тот или иной продукт отсутствует в «Магните» и я иду в «Атмосферу». 


Ни в коем случае не хочу обидеть торговый комплекс «Атмосфера», это очень замечательный магазин, там очень широкий ассортимент совершенно разных категорий товаров. Начну с того что это 2-х этажное здание, на первом этаже находиться супермаркет, 


в котором есть отдел кулинарии и собственного производства выпечки и кондитерских изделий, пользующихся популярностью в нашем городе. Также отдел бытовой техники (чайники, кофеварки, мультиварки, хлебопечки, утюги, мясорубки, плойки, бритвы, весы и так далее, постельных и банных принадлежностей, бытовой химии (от гелей для душа до средств чистки туалета) и гигиены (памперсы, прокладки, тампоны, салфетки и т. д.). Также здесь офис ru.megaindex.com который работает круглосуточно. Далее идет отдел товаров для дома и кухонной утвари (кастрюли, сковородки, бокалы, скатерти, посуда и так далее). В «Атмосфере» богатый выбор чая и кофе ему посвящен целый отдел в супермаркете. Куда же без кондитерских изделий и отдела с алкоголем. Выбор алкоголя довольно таки огромен от простого пива до элитных сортов коньяка, виски и так далее. Естественно большую часть супермаркета занимает продуктовый отдел. Конечно, сама я не сталкивалась с этим, но читая отзывы о торговом комплексе «Атмосфера», находила жалобы на приобретение просроченного товара в данном магазине. Но такие проблемы бывают практически в каждом магазине, и с этим нужно бороться. Меня как маму маленькой дочки радует присутствие в этом супермаркете детского отдела с игрушками, а как любителя цветов, наличие небольшого участка с продажей цветов в горшках. На выходе очень много касс, но работают часто не все, но огромных очередей и столпотворения я не видела, кассиры работают быстро.
Имя Цитировать Показать Удалить
Ирина Лапова
Так же на первом этаже «Атмосферы» есть аптека, салон связи, фотомагазин по оказанию услуг ксерокопирования, печати фото, продажи рамок для фото и другое, радует наличие банкоматов крупных банков города, а также есть мини отделы продажи свежего мяса, и отдел разливного пива и других напитков. 


На втором этаже располагаются различные магазинчики. Там можно приобрести золото, компьютерную технику, обувь премиум класса и обувь по дешевле, свадебные платья, взрослую и детскую одежду, элитные духи и так далее. При переходе на второй этаж располагается цветочный магазин, в нем можно купить срезные цветы и сопутствующие товары. 
Имя Цитировать Показать Удалить
 
Текст сообщения*
 
14.03.2024 14:30:00 Электронная подпись - онлайн

Новый сервис ФНС

11.03.2024 18:26:00 Бизнес по франшизе

Предприниматели Самарской области смогут выбрать проверенную франшизу на платформе МСП.РФ

29.02.2024 11:37:00 От идеи к реализации один шаг

В Учебном центре АО «Самаранефтегаз» прошла научно-техническая конференция молодых специалистов

26.02.2024 15:18:00 Выберут лучшего экспортёра 2023 года

Конкурс пройдёт в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство»

23.02.2024 12:36:00 Скорая помощь бизнесмену

Предприниматели Самарской области могут получить комплексные услуги для развития бизнеса