1022_157_small.gif


ЖКХ

Они дарят нам уют и хорошее настроение

22.03.2018 09:11:00

    В минувшее воскресение в стране отмечали День работников жилищно-коммунального хозяйства и обслуживания населения.
    Торжественное мероприятие, приуроченное к этой дате, состоялось накануне праздника в Доме молодежных организаций. В зале собрались ветераны отрасли ЖКХ и нынешние работники ООО «КСК г. Отрадного», МУП «Быт-Сервис», Управляющей компании «Жилстрой», ООО «Комфортный дом», Управления ЖКХ и ОН администрации города. Среди приглашенных были также представители сферы обслуживания.
В Отрадном 5 салонов красоты, 40 парикмахерских, 15 ателье по пошиву и ремонту одежды, 6 мастерских по ремонту обуви, 2 – по ремонту сложной бытовой техники. К услугам горожан 2 фотоателье, 6 туристических агентств, баня и химчистка, несколько фирм ритуальных услуг.
    Приветствие виновникам торжества со сцены сказал Глава города Александр Бугаков. Он подчеркнул, что работа сотрудников сферы бытового обслуживания всегда на виду, она наиболее близка людям, потому что помогает им решать их насущные проблемы. Именно по работе предприятий бытового обслуживания и ЖКХ отрадненцы оценивают качество жизни в городе. «Значение вашего труда невозможно переоценить, – отметил А.В. Бугаков. – Поскольку вы, не зная выходных и праздников, трудитесь на благо людей. На ваших плечах лежит огромный груз ответственности за бесперебойную работу главных систем жизнеобеспечения и предоставление необходимых коммунальных услуг. Уверен, реализация поставленных задач вам по силам. От души желаю вам новых успехов и достижений в труде, благополучия и поддержки в семье. Крепкого здоровья и всего самого наилучшего».
Всем ветеранам отрасли обслуживания населения и сферы ЖКХ, кто находился в зале, молодые люди подарили цветы и небольшие подарки.
    Главной городской наградой – нагрудным знаком Главы города «За заслуги перед городом» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в этот торжественный вечер был награжден машинист экскаватора автотранспортного участка ООО «КСК г. Отрадного» Владимир Шишкин. На предприятии он трудится уже 22 года. Ему доверяют выполнять работы повышенной сложности. Владимир Иванович очень бережно относится к технике и требует такого же отношения и от своих коллег. Он понимает, как важно при возникшей аварийной ситуации быстро ее локализовать и ликвидировать, чтобы в домах горожан всегда было тепло и уютно. В коллективе его ценят и уважают за надежность и безотказность.
    Почетную грамоту Главы города вручили парикмахерам с золотыми руками Любови Гордеевой, Надежде Новицкой и Наталье Уткиной, заместителю управляющего ООО «КСК г.Отрадного» Владимиру Сивакову, начальнику очистных сооружений ООО «КСК г.Отрадного» Игорю Кандрашеву, главному бухгалтеру МУП «Быт-Сервис» Екатерине Калугиной и мастеру ООО «КСК г. Отрадного» Ольге Скрынник.
    Благодарственными письмами Главы города поощрены рабочий салона «Вечность» Юрий Велькин, дворники ООО «Комфортный дом» Юлия Суконникова и Елена Галайдо, дворник ЖЭУ-1 Нина Шарапова, слесарь КИПиА ООО «КСК г.Отрадного»Артем Тарабрин, рабочий по благоустройству МУП «Быт-Сервис» Виктор Креймер, экономист УК «Жилстрой» Екатерина Ледяева, старший продавец-консультант фирмы «Горразнобыт» Юлия Митина, мойщица автомобилей автомойки «Спартак» Юлия Петрова, портной ателье «Натали» Алеся Патрикеева, индивидуальные предприниматели Наталия Митина и Самир Ягубов, мастера парикмахерской «Марсель» Марина Сафронова  и Светлана Тихонова, маникюрист студии красоты «Bellе» Юлия Тулинцева, механик МУП «Быт-Сервис» Александр Трофимов и бригадир службы «Вечная память» Артем Сынчевский.
    Депутат городской Думы Юрий Бойков присоединился к поздравлениям в адрес работников коммунальной сферы и обслуживания населения и наградил за профессионализм, добросовестный труд и личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства города Дипломом Думы техника МУП «Быт-Сервис» Татьяну Карлсон. Благодарственные письма Думы получили слесарь водопроводно-канализационной службы ООО «КСК г.Отрадного» Аркадий Базаев и электрогазосварщик ЖЭУ-2 Равиль Гайфутдинов.
    Хорошее настроение присутствующим в зале подарили артисты фольклорного ансамбля «Заряница». Своим вокалом зрителей также порадовали И. Старкова, В. Карасев и А. Струнина.

Мария Машная


 
Текст сообщения*
 
27.03.2024 14:34:00 После прямой линии — в рейд по жалобам

Вопросы директору МКУ "Экология" задали 4 человека

20.03.2024 14:09:00 Порыв на Сабирзянова пока не ликвидирован

Глава города раскритиковал работу КСК, которая не может ликвидировать порыв на водоводе

20.03.2024 13:58:00 Половодье: категории вероятности

Приволжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды подготовило прогноз весеннего паводка

13.03.2024 13:51:00 Как отводят талые воды

Город активно готовится к паводку

04.03.2024 08:20:00 Бесхозную недвижимость можно оформить

Такую возможность предоставляет Федеральный закон № 518 от 30.12.2020 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ»