1022_157_small.gif


Медицина

Когда здоровье - высшая ценность

16.03.2018 19:06:00

    Здоровье – это самое важное и ценное, что может быть в жизни любого человека. Доверить его можно лишь высококвалифицированным специалистам.
Медицинский консультативно-диагностический центр «Здоровье», одна из самых крупных частных  клиник в Северо-Восточной части Самарской области, находится в г. Отрадном. Здесь жители и гости города могут получить широкий спектр диагностических и консультативных услуг.
    «В центре царит атмосфера дружелюбия и живого человеческого участия, а главный приоритет – качество оказываемых услуг и решение актуальных медицинских проблем. Вежливость, доброжелательность, стремление понять  каждого пациента «Здоровья» и помочь ему. Индивидуальный подход, высокое качество оказываемых услуг, врачи-профессионалы позволили вывести наш медицинский центр на новый уровень и завоевать общественное признание», – рассказывает главный врач А.Г. Рыжук.
    Консультативно-диагностический центр «Здоровье» известен уже более 2 лет. В 2017 году ему доверили свое здоровье более 25 тысяч человек из  г.Отрадного, с.Кинель-Черкасс, с. Борского, с. Богатого, г. Похвистнево, г.Сергиевска и др.
Сегодня врачи центра готовы оказать качественную медицинскую помощь по многим направлениям: ортопедия, неврология, офтальмология, гинекология, урология, кардиология, терапия, хирургия, гастроэнтерология, отоларингология, дерматовенерология, онкология,  педиатрия. А также диагностические методы исследования УЗИ-диагностика, эндоскопические исследования (ФГДС, ФКС и др.), функциональная диагностика.
    «Ежемесячно мы проводим более 140 эндоскопических обследований и выявляем 2-3 случая патологических новообразований у пациентов, в том числе на ранней стадии. Таким пациентам мы рекомендуем получить направление на консультацию к онкологу в областной онкодиспансер. После лечения пациенты возвращаются к нам для дальнейшего наблюдения и контрольного исследования с благодарностью», – рассказывает врач эндоскопист В.Ю.  Игнатьев.
    «Многие стараются придерживаться правильного питания, ведь это половина успеха на пути к здоровью. Но не у всех получается питаться правильно – у одних ненормированный график работы, другие работают на двух, а то и на трех предприятиях. У таких пациентов  нет времени на полноценный здоровый завтрак, обед и ужин. Так и развивается самая распространенная болезнь желудочно-кишечного тракта у пациентов – гастроэзофагеальный рефлюкс. Важно как можно быстрее начать лечение», – отмечает врач гастроэнтеролог Т.Н. Петроченко.
    Прием пациентов ведут лучшие специалисты нашего города и области. На сегодняшний день в штате работают более 40 человек медицинского персонала. Все специалисты отличаются профессионализмом, ответственностью и предельной внимательностью к каждому пациенту, имеют большой опыт работы и обладают знаниями, навыками в диагностировании и лечении различных заболеваний. Современное  оборудование экспертного класса позволяет в короткие сроки пройти обследование и начать лечение.
    Доверьте ваше здоровье профессионалам:
г.Отрадный, ул. Советская, 91а.
Запись по тел. 8 (84661) 4-07-99,
8 (84661) 4-07-76, 8-937-661-78-90
РАБОТАЕМ  БЕЗ  ВЫХОДНЫХ


 
Текст сообщения*
 
14.03.2024 14:34:00 Профилактика вирусного гепатита С

Вирус гепатита С поражает в основном клетки печени

08.03.2024 11:06:00 Жизнь новорожденного ребенка зависит от родителей и их внимания

На вопросы отвечает врач-неонатолог Татьяна Зубарева

01.03.2024 13:19:00 Что нужно знать о бешенстве

Бешенство - болезнь с неминуемым смертельным исходом

01.03.2024 13:06:00 Важный шаг в профилактике наркомании – вовлечение в полезную деятельность

Рассказывает врач-психиатр-нарколог Алексей Катин

17.02.2024 14:34:00 Как уберечь себя от болезней ЖКТ

Болезни ЖКТ остаются важной проблемой здравоохранения