1022_157_small.gif


Медицина

Медицинский центр "Здоровье" поможет бездетным семьям

13.04.2018 09:23:00

    В медицинском центре начинает свою работу врач гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук Юлия Михайловна Черезова (г. Самара). В связи с этим есть возможность пройти комплексное обследование и получить помощь квалифицированного специалиста у нас в городе. Гинеколог¬репродуктолог окажет помощь людям, которые страдают от бесплодия, но мечтают стать родителями. Это возможно благодаря использованию вспомогательных репродуктивных технологий, а именно экстракорпоральному оплодотворению.
    Для решения проблемы зачатия на приеме обязательно должны присутствовать и обследоваться оба партнера, так как причина бесплодия может быть в каждом из них или же иметь общее происхождение. Запись к специалисту ведется на 22 апреля.
Все больше людей доверяют свое здоровье специалистам медицинского центра. В марте за помощью обратились более 3000 человек .
    МКДЦ «Здоровье» провел опрос пациентов:
«Почему вы выбрали именно частный медицинский центр?»
63% - мы пришли повторно т. к. доверяем вам
32% - по рекомендации знакомых, чтобы
получить качественную медицинскую помощь
4% - больше некуда обратиться
1% - другие причины

    Известно, что давно существует проблема в медицинских учреждениях, — как попасть на прием к узким специалистам: кардиологу, ортопеду, гастроэнтерологу, отоларингологу и др., где пациента смогли бы выслушать и понять, дать нужные рекомендации. Но, к сожалению, чтобы попасть на прием, нужно записываться и ожидать своей очереди несколько дней, бывает и недель. Это одна из немногих причин, почему население Самарской области недовольно качеством оказания медицинских услуг. «Изучив данную проблему и потребность пациентов, в МКДЦ «Здоровье» 1 апреля прошла абсолютно бесплатная акция «День Здоровья. Проверь свое сердце и суставы». В рамках этой акции любой житель города и близлежащих районов мог обратиться за бесплатной консультативной помощью к врачукардиологу и врачу травматологу-ортопеду. Несмотря на воскресный день, к нам обратились по акции более 30 пациентов к каждому специалисту», - рассказывает главный врач МКДЦ «Здоровье» А.Г. Рыжук.
    Медицинский центр постоянно улучшает качество медицинских услуг и техническую базу. Недавно был приобретен еще один УЗ-аппарат экспертного класса, чтобы максимально снизить очередь на данную услугу. «Мы стали больше проводить эндоскопических исследований (ФГДС, ФКС) т.к. у нас появились еще два новых аппарата европейского качества, при помощи которых можно выявить патологии на ранних стадиях», - рассказывает врач-эндоскопист В.Ю. Игнатьев.
    В медицинском центре можно получить консультацию гастроэнтеролога, детского невролога, кардиолога, невролога, отоларинголога, травматолога-ортопеда, терапевта, иглорефлексотерапевта, педиатра, офтальмолога, дерматолога, а также в МЦ приезжают многие специалисты из г.Самары, Тольятти и Чапаевска, такие как онколог, акушер-гинеколог, колопроктолог, кардиолог, вертебролог, эндокринолог, сосудистый хирург, врач УЗ-диагностики и др. Теперь, обратившись в медицинский центр, можно получить консультацию областного специалиста в кратчайшие сроки. Также в «Здоровье» есть все необходимое для функциональной диагностики организма при помощи Велоэргометрии, холтеровского мониторирования, ЭхоКГ, СМАД.
    В ближайшее время в МЦ «Здоровье» откроется физиотерапевтическое направление для проведения лечебных, восстановительных и профилактических мероприятий.


 
Текст сообщения*
 
19.04.2024 14:52:00 Обеспечить 100% безопасность процедуры для донора

Как происходит процедура донации и соблюдаются все мероприятия по ее безопасности

14.04.2024 14:58:00 Считай калории, чтобы быть здоровым

Подсчет калорий помогает поддерживать и контролировать количество пищи

05.04.2024 14:54:00 Укрепляй здоровье смолоду

С 1 по 7 апреля проходит Неделя продвижения здорового образа жизни

14.03.2024 14:34:00 Профилактика вирусного гепатита С

Вирус гепатита С поражает в основном клетки печени

08.03.2024 11:06:00 Жизнь новорожденного ребенка зависит от родителей и их внимания

На вопросы отвечает врач-неонатолог Татьяна Зубарева