1022_157_small.gif


Медицина

Наше признание - медикам

04.06.2020 19:43:00

    8 июня в Отрадном стартует городской конкурс «Лучший медицинский работник-2020». В этом году он пройдет в новом формате. Каждая из двух традиционных номинаций «Лучший врач» и «Лучший средний медицинский работник» будет представлена 10 конкурсантами. Познакомиться с врачами, фельдшерами и медицинскими сестрами жители города смогут на нашем сайте - otradny24.ru Сегодня представляем еще троих конкурсантов.

Лилия Владимировна Шишкина,  врач-дерматовенеролог  
    В течении последних трех лет работа дерматовенерологического кабинета по итогам года получает высокую экспертную оценку качества. Благодаря активному участию в работе кожно-венерологической службы, Лилии Владимировны в частности, значительно улучшились основные показатели работы, снизилась заболеваемость больных с различными кожными  проявлениями. Доктора отличает высокая работоспособность, доброжелательные отношения с коллегами, высокий профессионализм. Она заслуженно пользуется авторитетом среди пациентов и медицинских работников. Как  высококлассный  специалист,  преданный   своему   делу,  Лилия Владимировна  щедро делится с сотрудниками своими знаниями и опытом по дерматовенерологии.

Михаил Сергеевич Шпилькин, врач-психиатр-нарколог
    Михаил Сергеевич в Отрадненской городской больнице работает с недавнего времени, но за столь короткое время сумел  зарекомендовать себя как специалист, обладающий глубокими знаниями в психиатрии и наркологии. Имеет индивидуальный подход к каждому пациенту. Всегда доброжелателен, спокоен, выдержан. Эти качества позволяют добиваться ему высоких результатов в работе.

Владимир Михайлович Волкодаев, врач-анестезиолог-реаниматолог
    Владимир Михайлович закончил Куйбышевский медицинский институт в 1973 году, после прохождения интернатуры с 1975 года работает врачом анестезиологом-реаниматологом в отделении реанимации Отрадненской городской больницы. За время работы показал себя грамотным, ответственным и исполнительным специалистом, требовательным к себе и окружающим. Имеет отличные профессиональные знания, умело использует их в своей практике. Вежлив, отзывчив, с коллегами охотно делится своими знаниями и навыками.

Напомним, в этом году победителей определят исключительно путем онлайн-голосования, которое стартует на официальном сайте городской массовой газеты «Рабочая трибуна» 8 июня и завершится в 12:00 11 июня. По итогам конкурса пять врачей и пять средних медицинских работников будут награждены денежными сертификатами. Участников конкурса поощрят дипломами и памятными подарками. А церемония награждения из публичного формата перейдет в корпоративный.


Guest
 Владимир Михайлович Волкодаев, врач-анестезиолог-реаниматолог
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Лена
Волкодав Владимир Михайлович
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Наташка
В. М. Волкодаев
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Guest
за Шишкину Лилию Владимировну!
Имя Цитировать Скрыть Удалить
 
Текст сообщения*
 
14.03.2024 14:34:00 Профилактика вирусного гепатита С

Вирус гепатита С поражает в основном клетки печени

08.03.2024 11:06:00 Жизнь новорожденного ребенка зависит от родителей и их внимания

На вопросы отвечает врач-неонатолог Татьяна Зубарева

01.03.2024 13:19:00 Что нужно знать о бешенстве

Бешенство - болезнь с неминуемым смертельным исходом

01.03.2024 13:06:00 Важный шаг в профилактике наркомании – вовлечение в полезную деятельность

Рассказывает врач-психиатр-нарколог Алексей Катин

17.02.2024 14:34:00 Как уберечь себя от болезней ЖКТ

Болезни ЖКТ остаются важной проблемой здравоохранения