1022_157_small.gif


Медицина

Наше признание - медикам

05.06.2020 19:51:00

    8 июня в Отрадном стартует городской конкурс «Лучший медицинский работник-2020». В этом году он пройдет в новом формате. Каждая из двух традиционных номинаций «Лучший врач» и «Лучший средний медицинский работник» будет представлена 10 конкурсантами. Познакомиться с врачами, фельдшерами и медицинскими сестрами жители города смогут на нашем сайте - otradny24.ru Сегодня представляем еще троих конкурсантов из 20 участников.

Инна Васильевна Абашина, врач-стоматолог
    Инна Васильевна работает в стоматологической поликлинике с 1986 года. Дисциплинированный и высокопрофессиональный врачом, имеет первую квалификационную категорию. Награждена медалью «Отличник стоматологии». С 2015 года является заведующей стоматологической поликлиники.

Елена Ивановна Худяева, участковая медицинская сестра
    Окончила Оренбургское железнодорожное медицинское училище в 1977 году и работала в хирургическом отделении г. Орск медицинской сестрой. С 1980 года работает участковой сестрой в Отрадненской городской больницы. Большой опыт работы, практические знания по своей специальности позволяют успешно справляться с работой. В сложных ситуациях Елена Ивановна сохраняет хладнокровие и способна к быстрому принятию верных решений.

Светлана Юрьевна Калинина, медицинская сестра поликлиники  
    Светлана Юрьевна окончила Петропавловское медицинское училище Северо-Казахстанской области в 1982 год. С 1997 года работает в Отрадненской городской больнице. К исполнению своих обязанностей относится с большой ответственности за порученное дело. С врачом-оториноларингологом  ведет амбулаторный прием, четко и квалифицированно проводит все манипуляции в своем кабинете: проверка слуха на шепотную и разговорную речь, забор мазков из носа и зева. Владеет смежными специальностями. Может работать в процедурном кабинете, на приеме с врачами неврологом, кардиологом, окулистом. Светлана Юрьевна проводит большую санитарно-просветительную работу среди пациентов и сотрудников.

    Напомним, в этом году победителей определят исключительно путем онлайн-голосования, которое стартует на официальном сайте городской массовой газеты «Рабочая трибуна» 8 июня и завершится в 12:00 11 июня. По итогам конкурса пять врачей и пять средних медицинских работников будут награждены денежными сертификатами. Участников поощрят дипломами и памятными подарками. А церемония награждения из публичного формата перейдет в корпоративный.


Анна
Худяева Е.И.
Имя Цитировать Скрыть Удалить
GuestРаиса Жангазиева
Лебакина Наталья Викторовна
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Guest
Носова И.Ю.
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Валентина
Носова Ирина юрьевна
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Guest
Шишкина Л. В-врач. Кудрявцева Л. М-медсестра.
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Ксения
ДОЛГИХ ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Guest
Ирина Анатольевна Долгих лучший в мире доктор.
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Guest
Долгих Ирина Анатольевна
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Татьяна
Наталья Васильевна Стрижкова!
Имя Цитировать Скрыть Удалить
 
Текст сообщения*
 
14.03.2024 14:34:00 Профилактика вирусного гепатита С

Вирус гепатита С поражает в основном клетки печени

08.03.2024 11:06:00 Жизнь новорожденного ребенка зависит от родителей и их внимания

На вопросы отвечает врач-неонатолог Татьяна Зубарева

01.03.2024 13:19:00 Что нужно знать о бешенстве

Бешенство - болезнь с неминуемым смертельным исходом

01.03.2024 13:06:00 Важный шаг в профилактике наркомании – вовлечение в полезную деятельность

Рассказывает врач-психиатр-нарколог Алексей Катин

17.02.2024 14:34:00 Как уберечь себя от болезней ЖКТ

Болезни ЖКТ остаются важной проблемой здравоохранения