1022_157_small.gif


Правопорядок

Торговать, где вздумается не получится

07.09.2020 20:38:00

    Настоящий скандал устроил торговец томатами сотрудникам административной комиссии, которые составили на него протокол за торговлю в неустановленном месте.


    Как рассказала ответственный секретарь административной комиссии Екатерина Викторовна Кузякина, свою торговую точку он расположил возле дома №37 по ул. Первомайской, у магазина «Миндаль». И яростно отстаивал свое право на торговлю там, где вздумается. По закону в ближайшее время нарушителя пригласят в административную комиссию, где ему определят соответствующую меру наказания.
    Один протокол был составлен на жителя частного сектора за ненадлежащее содержание прилегающей территории, в частности за сорняк. И два протокола по материалам полиции составлено на нарушителей тишины. На нерадивых жильцов пожаловались соседи, которые в первом случае не могли уснуть из-за разразившейся ночью семейной ссоры за стеной. Других разбудила громкая музыка.
    На заседании административной комиссии, которая прошла на прошлой неделе, было рассмотрено 18 протоколов. Почти половина из них касались содержания прилегающих к домовладению территорий. Нарушения зафиксированы по улицам: 2-ой Северный проезд, 4-ый Северный проезд, Киевская, Пушкина. Стоит отметить, что все собственники земельных участком исправились, своевременно очистив территорию вокруг своих домов от сорняка.
    На этой неделе сотрудники административной комиссии снова проведут рейды по расклеиванию объявление, соблюдению требований особого противопожарного режима и парковки автотранспорта на газоне.


 
Текст сообщения*
 
08.03.2024 10:56:00 Гаражная амнистия: надо регистрировать недвижимость

Как работает «гаражная амнистия», рассказывает Алексей Супиченко

19.01.2024 09:24:00 Осторожно - спайс!

Спайс – один из распространенных наркотиков, употребление которых опасно для жизни

10.01.2024 09:23:00 Уведомлять об обработке персональных данных

Роскомнадзор информирует

21.12.2023 13:34:00 Избежать беды

С понижением температуры воздуха возрастают риски увеличения количества пожаров