1022_157_small.gif


Где родился, там и пригодился

Есть тройка призеров!

07.06.2017 15:35:00

В Чапаевске подвели итоги межмуниципального этапа в группе «Города» общественной акции «Где родился, там и пригодился!». Участники из  Кинеля, Отрадного, Похвистнева, Новокуйбышевска, Жигулевска, Октябрьска, Чапаевска и Сызрани рассказали жюри и зрителям, почему на малой родине жить хорошо.


В экспертное жюри полуфинала вошли главный редактор областной телерадиокомпании «Губерния» Татьяна Прокопавичене, заслуженный артист Самарской области Сергей Войтенко, заместитель министра здравоохранения Татьяна Сочинская, организатор акции – председатель Департамента информационного взаимодействия Наталья Матвеева. Председателем жюри выступил вице-­губернатор Самарской области Александр Фетисов. Он тепло поприветствовал всех молодых специалистов и поблагодарил их за решение жить и работать на малой родине.

Жюри оценивало участников по трем критериям: количество проголосовавших за молодых специалистов на сайте акции «Где родился, там и пригодился!», портфолио (заслуги и благодарности за профессиональную и общественную деятельность) и творческая презентация.

Первое призовое место заняла врач­эндокринолог из Чапаевска Любовь Самородова. Второе место жюри присудило начальнику отдела опеки и попечительства из г. Кинель Оксане Миронюк. Третьим призером межмуниципального этапа в группе «Город» стала специалист по управлению персоналом эксплуатационного вагонного депо Луиза Нугаева из Октябрьска.

Наш земляк,  представитель  Отрадного Сергей Жуков  занял по итогам межмуниципального этапа седьмое место  и в числе других  молодых  специалистов-­победителей городских  этапов был награжден Почетным дипломом участника акции.

Итак, итоги полуфинала в группе «Город» подведены.  8 июня пройдет торжественное мероприятие группы «Север» в селе Сергиевск, 16 июня свои творческие презентации в пос. Кинельский представят молодые специалисты группы «Юго­-Восток» и 19 июня пройдет последний полуфинал группы «Юго­Запад» в поселке Безенчук.


 
Текст сообщения*
 
07.06.2017 15:35:00 Есть тройка призеров!

Подведены итоги межмуниципального этапа акции «Где родился, там и пригодился»

17.05.2017 12:46:00 Голосуем за Сергея Жукова!

Стартовал межмуниципальный этап общественной акции "Где родился, там и пригодился"

07.04.2017 10:39:00 Выпускникам о профессиях рассказали молодые специалисты города

В городе прошел первый классный час в рамках областной акции «Где родился, там и пригодился».

16.03.2017 13:27:00 «Вечерний разговор» с Сергеем Жуковым

Где родился, там и пригодился.