1022_157_small.gif


Политика и власть

Депутат Госдумы И.В.Станкевич: «Я благодарен отрадненцам»

29.09.2016 10:07:00

Семь единороссов от Самарской области будут представлены в Государственной Думе Федерального собрания РФ 7-­го созыва. Также 40 из 50-­ти кресел в губернской Думе будут заняты представителями «Единой России». Об этом на прошлой неделе в ходе пресс­-конференции рассказал и.о.секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» И.В.Станкевич.

 



Напомним, Герой России Игорь Валентинович Станкевич и сам избран депутатом Госдумы по Промышленному округу, в который входит наш город. По окончании пресс­-конференции он обратился к жителям нашего города:

–  Я хотел бы поблагодарить отрадненцев за то, что они пришли на избирательные участки и сделали свой выбор. И, конечно, тех, кто поддержал «Единую Россию», и, в частности, меня. Мне это очень важно.

Я благодарен всем, кто приходил на встречи и высказывался. Порой отрадненцы задавали  очень серьезные и непростые  вопросы. И это нормально, так и должно быть.

Что же касается самой организации выборов, то было жаль, когда встречались люди, которые пытались очернить кого-то из кандидатов. Это очень некрасиво и неправильно. Таким образом люди получают информацию, которая настраивает их не против какого-­то кандидата, а против всей системы выборов. Но, к счастью, люди пришли на выборы, они проголосовали, приняли свое решение и продемонстрировали единодушие.

Следует понять, что сегодня выборные технологии – это не грязь. Выборы сегодня – это прямое обращение к людям и честнейший разговор.

За полтора месяца подготовки мы провели  около 50 встреч. Это огромная работа. Я понимаю: насколько непросто было партийным организациям, в том числе, организации Отрадного со мной работать. Ведь темп был  задан достаточно высокий. Но партийцы меня поддержали. Я благодарен всем отрадненским единороссам, особенно С.В.Солоповой как партийному идейному лидеру.

Наша работа показала  хорошую активность и высокую сознательность людей. Потому что сегодня тот, кто идет на выборы, защищает Родину. В Самарской области на избирательные участки пришло более 50% населения. Это неплохо. Я очень благодарен отрадненцам.


 
Текст сообщения*
 
27.03.2024 12:33:00 Еще три семьи получили сертификаты на жильё

В этом году обладателями заветного документа стали 20 отрадненских семей

25.03.2024 15:42:00 Подтопление отменяется

На сегодняшний день угрозы подтопления в Отрадном нет. Этот вопрос обсудили сегодня на совещании с городскими службами

25.03.2024 15:27:00 Выплатят к Пасхе

Пособие получат 128 отрадненских семей, - отметила руководитель соцзащиты

21.03.2024 14:14:00 На пути к Победе

Как в регионе готовятся к празднованию 9 Мая

20.03.2024 14:21:00 За В.В.Путина - 89,35% отрадненцев

Явка избирателей на выборах Президента России в Самарской области составила 78,86%