1022_157_small.gif


Политика и власть

За трудовые подвиги

05.09.2019 16:16:00

    День работников нефтяной и газовой промышленности – особенный праздник для отрадненцев, и отмечают его всем городом. Так, в преддверии торжественной даты, 30 августа, на стадионе «Нефтяник» нефтесервисное предприятие ООО «Отрадное» отметило профессиональный праздник традиционной V спартакиадой.
    Спортивные состязания – это тренировка, закалка, без которых невозможны были бы те ежедневные трудовые подвиги, которыми гордимся все мы, отрадненцы, которыми гордится Самарская область и все наша великая страна!
    Глава г.о. Отрадный А.В. Бугаков первым поздравил специалистов ООО «Отрадное» : «Сплоченность, корпоративный дух, воля к победе – все эти качества помогают отрадненским нефтяникам быть лучшими среди лучших! Сегодняшнее мероприятие – несомненный вклад в развитие массового спорта и формирование здорового образа жизни», ­ отметил Александр Владимирович. Он пожелал присутствующим прочно удерживать передовые позиции в отрасли и не останавливаться на достигнутом!  По окончании своего выступления глава исполнил приятную миссию и вручил отличившимся сотрудникам заслуженные награды.
    Почетными грамотами и Благодарственными письмами Министерства энергетики Российской Федерации были удостоены С.Н. Еремеев, заместитель директора ООО «Отрадное», В.В. Бахмыркин, начальник управления буровых работ, и Н.А. Марцев, механик, занятый капитальным ремонтом скважин в производственных процессах по бурению скважин ООО «НБК».
    Почетной грамотой главы г.о. Отрадный за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие нефтяной и газовой промышленности на территории Отрадного и в связи с празднованием Дня работника нефтяной и газовой промышленности наградили О.В. Баранова, главного инженера Управления буровых работ, Г.О. Осовского, бурильщика капитального ремонта скважин 6­го разряда Управления по ремонту и цементированию скважин ООО «Отрадное», и В.Н. Ягодкина, заместителя начальника Управления буровых работ по вышкостроению. Благодарственным письмом главы города был отмечен О.А. Яшков, машинист подъемника 6­го разряда Управления по ремонту и цементированию скважин.
    Поздравил с наступающим праздником коллег и директор предприятия – В.В. Асташкин. Вадим Владимирович поблагодарил подчиненных за профессионализм и готовность много и качественно трудиться, а также пожелал присутствующим, не­ смотря на высокую загруженность, проводить как можно больше времени со своими семьями. 58 сотрудников предприятия были отмечены корпоративными наградами.
    Яркой изюминкой церемонии открытия спартакиады стало выступление воспитанников федерации фитнес­аэробики Отрадного.

Яна Автайкина


 
Текст сообщения*
 
27.03.2024 12:33:00 Еще три семьи получили сертификаты на жильё

В этом году обладателями заветного документа стали 20 отрадненских семей

25.03.2024 15:42:00 Подтопление отменяется

На сегодняшний день угрозы подтопления в Отрадном нет. Этот вопрос обсудили сегодня на совещании с городскими службами

25.03.2024 15:27:00 Выплатят к Пасхе

Пособие получат 128 отрадненских семей, - отметила руководитель соцзащиты

21.03.2024 14:14:00 На пути к Победе

Как в регионе готовятся к празднованию 9 Мая

20.03.2024 14:21:00 За В.В.Путина - 89,35% отрадненцев

Явка избирателей на выборах Президента России в Самарской области составила 78,86%