1022_157_small.gif


Политика и власть

Цены и услуги под "НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ"!

03.09.2010

За стабилизацией  цен и  качеством предоставляемых услуг населению будут пристально следить отрадненские единороссы. Обеспокоенное резким ростом цен на продовольственные товары и услуги населению, местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» начинает реализацию партийного проекта «НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ», который уже стартовал на территории всей России, и вот теперь к нему подключились единороссы Отрадного.  
Основные цели и задачи проекта - защита прав потребителей, проверка обоснованности роста цен в Отрадном на продовольственные товары, медикаменты, услуги ЖКХ, а также контроль за деятельностью управляющей компании.
Особое внимание «НАРОДНОГО КОНТРОЛЯ» уделено программе переселения из ветхого жилья, качеству и темпам капитального ремонта жилого фонда города, качеству коммунального обслуживания населения.
Сила «НАРОДНОГО КОНТРОЛЯ» - народные контролеры из общественной организации «Отрадный – наш любимый город!». Они отслеживают и анализируют ситуацию с ценами на продукты питания и оценивают качество предоставляемых горожанам услуг. Вся информация систематизируется и на ее основе вырабатываются предложения для  властей Отрадного, которые и решают, как поступить в том или ином случае.
В каждом микрорайоне города совсем скоро появится ответственный представитель «НАРОДНОГО КОНТРОЛЯ» из числа членов ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», начнет работать телефон для обращений граждан.
Благодаря «НАРОДНОМУ КОНТРОЛЮ» у горожан будет полная и объективная информация о ценах на продукты питания, услуги и качество их исполнения.


Guest
Вашей информацией сыт не будешь.Мы и так всё сами видим,глаза ещё не совсем "зашорены" бодрыми обещаниями,ежедневно несущимися с экранов и страниц СМИ.Продукты дорожают,цена на бензин в очередной раз подросла.Зато Председатель Правительства боренько так обещает нам навести порядок.Ну да,наводит,лет эдак уже с десяток.как минимум.
Имя Цитировать Показать Удалить
 
Текст сообщения*
 
11.04.2024 14:54:00 По ходу движения

Дороги делают более безопасными

11.04.2024 14:50:00 По запросам бойцов

Самарцы доставили очередной гуманитарный груз в зону СВО

03.04.2024 14:28:00 Как идет ремонт гимназии "Гармония"

Выездное совещание УКС прошло в гимназии «Гармония» 28 марта с участием ЦМТО

03.04.2024 13:44:00 Глава города поздравил юбиляров

На совещании с руководителями городских служб глава города поздравил с юбилеем Александра Целогородцева и Николая Бышкина

29.03.2024 13:52:00 Газ по плану

Свыше 2 тыс. домовладений региона подключат к трубе