1022_157_small.gif


Образование

Золотая медаль – каждому шестому выпускнику

01.07.2015 11:10:00

26 июня состоялась традиционная линейка выпускников «Вот и кончаются школьные годы». За особые успехи в учебе  каждый шестой выпускник школ Отрадного  получил золотую медаль.



    По традиции на городской площади в этот день собрались выпускники, их педагоги, родители, друзья и жители города. 
    Героями вечера стали новоиспеченные абитуриенты, которых буквально вчера еще называли школьниками. Прекрасные выпускницы демонстрировали вечерние платья, а молодые люди – стильные строгие костюмы. Под предводительством педагогов и руководителей школ, ребята заняли свои места на городской площади. 
    С напутственным словом выступила Глава  Отрадного  Н.М. Вишнякова. Нина Михайловна  поздравила выпускников и родителей с важным событием и  отметила, что после окончания учебных заведений ждет возвращения молодых специалистов в родной город.
    Особо «урожайным» на золотые медали стал выпуск  этого года: 37   учащихся были награждены золотыми медалями за отличную учебу (см. фото на стр. 06-07). На глазах у всех собравшихся  медалисты получили свою заслуженную награду - аттестаты особого образца - из рук руководителя Отрадненского управления образования В.И. Гусарова.  
     Кульминацией праздника стал  зажигательный  флешмоб с участием практически всех выпускников  2015 года. К веселому  танцу присоединились  родители вчерашних школьников, заряжая   окружающих весельем и позитивом.  
     С началом взрослой жизни выпускников поздравили и педагоги, которые подготовили для ребят прекрасную песню. В такт лирической мелодии выпускники, взявшись за руки, дружно танцевали. А под финальные аккорды в голубое небо полетели сотни разноцветных воздушных шариков. Мальчишки и девчонки долго смотрели им вслед, словно прощаясь с уходящим детством. Пусть впереди наших выпускников ждут радостные события, отличные перспективы и блестящая карьера. В добрый путь! 

Юлия Чуракова


 
Текст сообщения*
 
27.03.2024 12:37:00 Олимпийский успех

В Самаре прошла межрегиональная олимпиада по английскому языку среди школьников

07.03.2024 09:57:00 Кадровый вопрос

Профориентация помогает в выборе профессии и решает задачи государства

29.02.2024 11:49:00 За парты сели родители

В Отрадном прошел Единый государственный экзамен для родителей

31.01.2024 10:59:00 Галина Руденко: "Я применяю эвристическое обучение"

«РТ» встретилась с победителем окружного этапа конкурса «Учитель года» Галиной Руденко

31.01.2024 10:58:00 Учителем года на окружном конкурсе стала педагог из гимназии

За выход в финал боролись 11 человек из Отрадного, Кинель-Черкасского и Богатовского районов