Новости спорта

26.02.2015 08:59:00

Лыжня определила лучших

17 февраля в парке культуры и отдыха Отрадного прошли окружные соревнования по лыжным гонкам среди команд школ Отрадненского образовательного округа, посвященные памяти А.И. Дробжева.

В командном зачете 1 место и кубок победителя получила  лыжная сборная школы №4 Отрадного, в личном первенстве победителями стали учащиеся школы № 4 Арина Таишева и Александр Горбунов.
23 февраля отрадненские спортмены приняли участие в традиционных лыжных гонках «Сергиевская лыжня», проходивших в п. Сергиевск. По результатам соревнований наши лыжники  заняли ряд призовых мест: Дарина Коршунова – 3 место; Артем Резачкин – 3 место; Екатерина Синютина – 2 место; Светлана Дрок – 3 место; Наталья Гарнова – 1 место; Александр Марковских - 3 место; Алия Таишева - 2 место.

Успехи юных хоккеистов
      21 февраля на Ледовой арене города прошел хоккейный открытый областной турнир, посвященный Дню защитника Отечества,  среди юношей 2004-2005 гг. р. и младше.

Участие в Первенстве приняли самые младшие команды, которые не вошли в областной чемпионат «Золотая шайба». Хоккеисты Отрадного в первой игре с командой Кинель-Черкасского района «Пчелы» одержали уверенную победу, а вот в финальной встрече уступили ребятам из Бугуруслана со счетом 8:2.
В итоге: 1 место - ХК «Руслан» (Бугуруслан); 2 место – ХК «Спортград» (Отрадный); 3 место – ХК «Луч» (Чапаевск); 4 место - ХК «Пчелы» (Кинель-Черкасский район).

Алексей Эккерт

17.04.2024 11:52:00 Наши гимнастки снова с медалями

Отрадненские команды завоевали серебряные и бронзовые медали на турнире, прошедшем в Самаре

17.04.2024 11:49:00 Золото и серебро самбистов в финале "Средней Волги"