1022_157_small.gif


Спорт

Тренерам хоккея – РЕСПЕКТ

13.10.2016 13:32:00

В редакцию нашей газеты обратились родители юных хоккеистов города. Выражая свою благодарность директору Ледового дворца В.Г.Горячеву, председателю федерации хоккея А.А.Горяйнову, тренерам А.С.Вострикову и С.В. Пустовалову, мамы и папы не скупились на добрые слова. Потому что, благодаря одним людям, в городе появился хоккей, а другие сделали все, чтобы ребята в короткие сроки достигли отличных результатов. 



     «С момента открытия в Отрадном Ледового дворца прошло всего 2 года, а наша команда уже защищает честь города на  хоккейных турнирах различного уровня, являясь неоднократным призёром. Ребята занимают почётные призовые места среди детских хоккейных команд 8-9-летнего возраста не только Самары, но и Татарстана, Саратовской, Ульяновской, Пензенской и других областей. В прошлом сезоне они стали призерами областного турнира «Золотая шайба». Это, безусловно, не столько победа наших мальчишек, сколько тех людей, которые помогли им, создали условия для тренировок. Кстати, получив награду в размере 50 000 рублей, директор Ледового дворца приобрел для команды полупрофессиональные клюшки. 
     В этом году команда добилась невероятного успеха, а именно: стала участником Всероссийского первенства по хоккею среди детских команд. Впервые отрадненские ребята будут представлять наш город на этом турнире в Чебоксарах. Это, конечно, большой успех для 9 летних мальчишек! Но только мы, родители, знаем, как финансово тяжело организовать такие поездки. Вновь на помощь пришли директор Ледового дворца В.Г.Горячев и председатель федерации А.А.Горяйнов, которые нашли спонсора и выделили средства на поездку.
     Впереди у ребят игры с командами известных хоккейных клубов, таких как «АК-БАРС», «СЕВЕРСТАЛЬ», «ИЖСТАЛЬ», «СПАРТАК», «ТОРПЕДО»! Мы, безусловно, будем ждать их с победами, болеть за них и благодарить наших наставников и тренеров за большой вклад в воспитание наших детей.
Семьи Анистенковых, Якуповых, Борискиных, 
Орловых, Касьяновых, Марченко, Десятовых и др.» 


 
Текст сообщения*
 
17.04.2024 11:52:00 Наши гимнастки снова с медалями

Отрадненские команды завоевали серебряные и бронзовые медали на турнире, прошедшем в Самаре

17.04.2024 11:49:00 Золото и серебро самбистов в финале "Средней Волги"

Соревнования прошли 12 и 13 апреля в Оренбурге

13.03.2024 14:03:00 Лыжня "РТ" собрала сотню спортсменов области

9 марта на лыжной трассе в районе лагеря «Остров детства» состоялись традиционные соревнования

07.03.2024 10:40:00 Сверхмарафон в 100 км Екатерина Ронжина прошла за 7 часов

Наша землячка стала чемпионом Второго башкирского лыжного сверхмарафона

29.02.2024 11:52:00 Спорт и физкультура в цифрах и фактах

«РТ» сравнила некоторые цифры из области физкультуры и спорта. Они говорят о многом