Спорт
Голосуем!
22.12.2011
Предварительные итоги 1 этапа II общегородского конкурса «Лицо Спортграда – 2011»
по состоянию на 12 часов 20 декабря
4 место - Виктория Энгельгард (баскетбол) - 544 голоса
5 место - фитнес-группа “Пульс” - 484 голоса
6 место - Дарья Парфенова - Андрей Подольский
(спортивные бальные танцы)- 474 голоса
7 место - Владимир Кавтаськин (хоккей с шайбой) - 336 голосов
8 место - Анастасия Коновалова (волейбол) - 308 голосов
9 место - Екатерина Пантелеева – Даниил Татаркин
(спортивные бальные танцы)- – 295 голосов
10 место – Михаил Липняков (спортивная общественность) – 285 голосов
11 место – Владимир Ольшанский (преподаватель, СОШ №10) – 247 голосов
12 место – Влад Черноскутов (футбол) – 239 голосов
13 место – Алексей Горяйнов
(хоккей с шайбой, Лига любительского мини-футбола) – 139 голосов
14 место – Семен Чуркин (баскетбол) – 108 голосов
15 место – Владимир Попов (футбол, Лига любительского мини-футбола) – 102 голоса
1 этап голосования во 2 общегородском конкурсе «Лицо Спортграда – 2011» заканчивается в полдень 23 декабря. Итоги 1 этапа голосования будут размещены на сайтах www.otradny.org ,
www.otradny24.ru ,
www.zerkalze.teamforum.ru/portal.php 23 декабря в 14 часов. Напомним, что 2 (финальный) этап голосования пройдет с полудня 24 декабря до 17 часов 29 декабря.
Контакты для голосования на 2 этапе II общегородского конкурса «Лицо Спортграда – 2011»:
смс на короткий номер 5533. Текст смс: радио_ фамилия кандидата (стоимость смс 7 рублей);
Интернет - страничка «Хит-FM-Отрадный» 99.5 мГц «В контакте»;www.otradny24.ru «Лист голосования»
На 2 этапе голосования телефонные звонки на номер 2-43-63 и 5-29-75 не принимаются.
Торжественная церемония награждения победителей и призеров (первые 5 мест) состоится 29 декабря 2011 года в 18 часов в концертном зале ДМО ул.Первомайская, 25)
по состоянию на 12 часов 20 декабря
4 место - Виктория Энгельгард (баскетбол) - 544 голоса
5 место - фитнес-группа “Пульс” - 484 голоса
6 место - Дарья Парфенова - Андрей Подольский
(спортивные бальные танцы)- 474 голоса
7 место - Владимир Кавтаськин (хоккей с шайбой) - 336 голосов
8 место - Анастасия Коновалова (волейбол) - 308 голосов
9 место - Екатерина Пантелеева – Даниил Татаркин
(спортивные бальные танцы)- – 295 голосов
10 место – Михаил Липняков (спортивная общественность) – 285 голосов
11 место – Владимир Ольшанский (преподаватель, СОШ №10) – 247 голосов
12 место – Влад Черноскутов (футбол) – 239 голосов
13 место – Алексей Горяйнов
(хоккей с шайбой, Лига любительского мини-футбола) – 139 голосов
14 место – Семен Чуркин (баскетбол) – 108 голосов
15 место – Владимир Попов (футбол, Лига любительского мини-футбола) – 102 голоса
1 этап голосования во 2 общегородском конкурсе «Лицо Спортграда – 2011» заканчивается в полдень 23 декабря. Итоги 1 этапа голосования будут размещены на сайтах www.otradny.org ,
www.otradny24.ru ,
www.zerkalze.teamforum.ru/portal.php 23 декабря в 14 часов. Напомним, что 2 (финальный) этап голосования пройдет с полудня 24 декабря до 17 часов 29 декабря.
Контакты для голосования на 2 этапе II общегородского конкурса «Лицо Спортграда – 2011»:
смс на короткий номер 5533. Текст смс: радио_ фамилия кандидата (стоимость смс 7 рублей);
Интернет - страничка «Хит-FM-Отрадный» 99.5 мГц «В контакте»;www.otradny24.ru «Лист голосования»
На 2 этапе голосования телефонные звонки на номер 2-43-63 и 5-29-75 не принимаются.
Торжественная церемония награждения победителей и призеров (первые 5 мест) состоится 29 декабря 2011 года в 18 часов в концертном зале ДМО ул.Первомайская, 25)
24.04.2024 10:54:00
Отрадный принимал областные соревнования по фитнес-аэробике
На стадионе «Нефтяник» прошли областные соревнования по фитнес-аэробике
17.04.2024 11:52:00
Наши гимнастки снова с медалями
Отрадненские команды завоевали серебряные и бронзовые медали на турнире, прошедшем в Самаре
17.04.2024 11:49:00
Золото и серебро самбистов в финале "Средней Волги"
Соревнования прошли 12 и 13 апреля в Оренбурге
13.03.2024 14:03:00
Лыжня "РТ" собрала сотню спортсменов области
9 марта на лыжной трассе в районе лагеря «Остров детства» состоялись традиционные соревнования
07.03.2024 10:40:00
Сверхмарафон в 100 км Екатерина Ронжина прошла за 7 часов
Наша землячка стала чемпионом Второго башкирского лыжного сверхмарафона