Результаты XI открытого чемпионата города Отрадный по спортивным бальным танцам.
17.05.2012
Представители танцевально-спортивных клубов г.о.Отрадный:
Группа: Взрослые-молодежь, Латина (С класс)
1 место – Наталья Елина и Владислав Елтуганов, клуб «Максима» (Отрадный),
8 место – Анна Кудерова и Анатолий Ометов, клуб «Максима» (Отрадный),
10 место – Эльвира Хисмятова и Андрей Липанов, клуб «Максима» (Отрадный),
14 место – Дарья Парфенова и Андрей Подольский, клуб «Максима» (Отрадный)
16 место – Алина Кастаргина и Дмитрий Бахаев, клуб «Максима» (Отрадный).
Группа: Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
3 место – Юлия Зюзина и Константин Тюлюсов, клуб «Максима» (Отрадный),
6 место – Полина Казак и Антон Ваняшин, клуб «Магия танца» (Отрадный),
12 место – Лолита Афанасьева и Алексей Кузнецов, клуб «Максима» (Отрадный),
16 место – Ольга Жукова и Александр Белянчиков, клуб «Максима» (Отрадный).
Группа: Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
3 место – Эвелина Жагрина и Николай Иванов, клуб «Максима» (Отрадный)
7 место – Александра Кашаева и Савелий Косенко, клуб «Максима (Отрадный).
Группа: Дети 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6 место – Маргарита Комарова и Валерий Жереновский , клуб «Магия танца» (Отрадный).
Группа: Дети 2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), (Е класс)
4 место – Маргарита Комарова и Валерий Жереновский, клуб Магия танца» (Отрадный),
11 место – Александра Кашаева и Савелий Косенко, клуб «Максима» (Отрадный),
13 место – Эвелина Жагрина и Николай Иванов, клуб «Максима» (Отрадный),
18 место – Ангелина Барабанщикова и Владислав Хмелевский, клуб «Максима» (Отрадный).
Группа: Юниоры 2+1, Латина (4 танца), (Е+D класс)
5 место – Дарья Кузнецова и Ринат Хуснутдинов, клуб «Максима» (Отрадный),
7 место - Алина Рувкинд и Михаил Зублевский, клуб «Магия танца» (Отрадный),
13 место – Лолита Афанасьева и Алексей кузнецов, клуб «Максима» (Отрадный),
18 место – Александра Брыскина и Артем Пикалов, клуб «Максима» (Отрадный),
21 место – Юлия Зюзина и Константин Тюлюсов, клуб «Максима» (Отрадный).
Группа: Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2 место – Наталья Иванова и Андрей Князев, клуб «Максима» (Отрадный),
Группа: Молодежь, Латина, (Открытый класс)
1 место – Ирина Олейник и Фарит Шафигуллин, клуб «Максима» (Отрадный),
2 место – Светлана Сотникова и Владимир Кузнецов, клуб «Максима» (Отрадный),
4 место – Анна Кудерова и Анатолий Ометов, клуб «Максима» (Отрадный),
5 место – Алина Кастаргина и Дмитрий Бахаев, клуб «Максима» (Отрадный).
Группа: Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2 место – Наталья Иванова и Андрей Князев, клуб «Максима» (Отрадный),
7 место – Дарья Кузнецова и Ринат Хуснутдинов, клуб «Максима» (Отрадный),
10 место – Алина Рувкинд и Михаил Зублевский, клуб «Магия танца» (Отрадный).
Группа: Взрослые + Молодежь, стандарт (С класс)
5 место – Анна Кудерова и Анатолий Ометов, клуб «Максима» (Отрадный).
Группа: Юниоры 2+1, СММ, 4 танца, класс H4
Награждены дипломами II степени – Ольга Жукова и Александр Белянчиков – очки 2,5, клуб «Максима» (Отрадный, Екатерина Шаныгина и Владислав Зацепин – очки 2,4, клуб «Максима» (Отрадный), Вероника Сайдакова и Антон Харин – очки - 2, клуб «Магия танца» (Отрадный).
Группа: Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
3 место – Ирина Олейник и Фарит Шафигуллин, клуб «Максима» (Отрадный).
Группа: Дети-0, СММ, 2 танца (W,S), класс H2
1 место – Алина Тутуарова и Илья Межевой, клуб «Максима» (Отрадный),
2 место – Маргарита Осипян и Артем Подольский, Ангелина Сафонова и Евгений Чалдаев, Софья Шипунова и Вячеслав Башаров, все - клуб «Максима» (Отрадный),
3 место – Вероника Федотова и Павел Калиндухов, клуб «Магия танца» (Отрадный), Оксана Вискова и Родион Кузнецов, Софья Бойко и Ярослав Фомин, Анастасия Ролдыгина и Никита Кечаев, все – клуб «Максима» (Отрадный).
Группа: Дети 2+1, СММ, 4 танца, класс H4
1 место – Алина Трунилова и Евгений Чариков, клуб «Максима» (Отрадный),
2 место – Олеся Лыкова и Никита Богатырев, клуб «Максима» (Отрадный), Александра Сергиенко и Никита Литвинов, клуб «Магия танца» (Отрадный), Алина Тутуарова и Илья Межевой, клуб «Максима» (Отрадный), Ева Перадзе и Георгий Перадзе, клуб «Магия танца» (Отрадный), Ева Исакова и Владислав Клиндухов, клуб «Калейдоскоп» (Отрадный),
3 место – Дарья Дмитриева и Кирилл Какаев, Дарья Ролдыгина и Денис Рыков, Алена Леньшина и Владислав Сотников, все - клуб «Максима» (Отрадный).
Группа: Юниоры 2+1, стандарт (4 танца), (E+D класс)
6 место – Алина Ривкинд и Михаил Зублевский, клуб «Магия танца» (Отрадный)
1 место – Алина Трунилова и Дмитрий Чариков, клуб «Максима» (Отрадный)
2 место – Дарья Дмитриева и Кирилл Какаев, Алена Леньшина и Владислав Сотников, все клуб «Максима» (Отрадный),
3 место – Дарья Сладкова и Светозар Оленик, Валентина Ермолаева и Артем Ахметов, Яна Пасашкова и Сабирджан Абилакир, Юлия Архипова и Семен Ревин, Марина Сазонова и Семен Семенов – все клуб «Максима» (Отрадный).
Группа: Взрослые +Молодежь, (8 танцев) (E+D класс)
5 место – Дарья Парфенова и Андрей Подольский, клуб «Максима» (Отрадный),
9 место – Дарья Шипилло и Владимир Изаксон, клуб «Максима» (Отрадный).
Группа: Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
3 место – Ирина Олейник и Фарит Шафигуллин, клуб «Макисма» (Отрадный)
4 место – Татьяна Меженина и Кирилл Ионов, клуб «Максима» (Отрадный)
5 место – Светлана Сотникова и Владимир Кузнецов, клуб «Максима» (Отрадный)
9 марта на лыжной трассе в районе лагеря «Остров детства» состоялись традиционные соревнования
Наша землячка стала чемпионом Второго башкирского лыжного сверхмарафона
«РТ» сравнила некоторые цифры из области физкультуры и спорта. Они говорят о многом
В рамках областной акции «Лето в стиле ГТО» в Отрадном состоялось 20 мероприятий